OKEx интегрирует платежи на основе домена .crypto из Unstoppable Domains

По мере того, как все больше обменов начнут поддерживать упрощенный формат адреса, уйдут ли подверженные ошибкам адреса текстовых строк?

Глобальная биржа криптовалют OKEx объявила 9 февраля, что она интегрировала поддержку адресов на основе блокчейна из Unstoppable Domains в свои кошельки клиентов.

Это означает, что вместо того, чтобы указывать индивидуальные адреса кошельков для каждого типа токенов пользователи могут отправлять и получать любую из множества валют, поддерживаемых как OKEx, так и Unstoppable Domains, через одно доменное имя .crypto или .zil.

На практике эта функция уже была доступна для входящих транзакции. Владелец домена может просто настроить переадресацию для каждой валюты на адреса своего кошелька OKEx через платформу Unstoppable Domains.

Однако кошелек OKEx теперь может принимать адреса .crypto для исходящих транзакций и перенаправлять их на адреса указывается владельцем домена.

По словам генерального директора OKEx Джея Хао, упрощенные форматы адресов могут улучшить взаимодействие с пользователем и устранить один из оставшихся барьеров для новичков в криптопространстве.

Блокчейн-домены также устойчивы к цензуре, а это означает, что невозможно удалить или деплатформировать адрес в децентрализованном Интернете.

Помимо его веб-адресов с криптографией, в прошлом году были замечены Unstoppable Domains, поддерживаемые Тимом Дрейпером. запускать децентрализованные службы чата и электронной почты.

В заявлении OKEx говорится, что он вслед за другими крупными биржами, такими как Coinbase и Huobi, поддерживает формат адресов .crypto и .zil.

OKEx также недавно объявил, что он будет реализовывать Биткойн Lightning Network в первом квартале 2021 года, что обеспечит клиентам более быстрые транзакции и более низкую комиссию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *