Один BTC будет стоить Lambo к 2022 году, а Bugatti к 2023 году: генеральный директор Kraken

На фоне угрозы обесценивания доллара Джесси Пауэлл из Kraken считает, что Lamborghinis и Bugattis могут лучше измерить ценность Биткойна в будущем.

Появившись в Bloomberg, генеральный директор Kraken Джесси Пауэлл объяснил, почему, по его мнению, долгосрочные прогнозы цен на биткойн на основе доллара ошибочны, подчеркнув инфляционный характер бумажных валют.

Отвечая на вопрос. Спрашивая у Пауэлла прогнозы цен на конец года, генеральный директор Kraken сказал: «Я думаю, я сказал, что биткойн уйдет в бесконечность, и это сложно понять, потому что я измеряю его в долларах».

Предложение Альтернативные меры для оценки Биткойн, Пауэлл предположил, что стоимость Биткойна может вырасти с его текущей «цены» или одного BTC на Tesla Model 3 до «одного Биткойна на Lambo» к концу года и до «одного Биткойна на Bugatti» на 2023. Пауэлл добавил:

«Для криптосообщества я думаю, что такие активы легче сравнивать с биткойнами, потому что никогда не знаешь, где будет доллар. Там может быть в 10 раз больше долларов США. через год, так что измерить Биткойн по отношению к доллару действительно сложно ».

Хотя Биткойн n потратил большую часть 2019 года и первую половину 2020 года на торговлю по цене подержанного Honda Civic 2010 года, один биткойн мог бы купить совершенно новый Civic, когда цена достигла новых рекордных максимумов в конце года. >

Отвечая на вопрос об Ethereum, Пауэлл подчеркнул важность быстро развивающегося сектора незаменяемых токенов, заявив: «Вся деятельность NFT действительно стимулирует использование Ethereum».

Пауэлл также подчеркнул неуверенность в том, когда будет завершен капитальный ремонт Eth2, и отметил, что депозиты в контракте на размещение Ethereum в настоящее время исключают эфир из поставок.

Что касается альткойнов, Пауэлл указал на шумиху вокруг Polkadot, намекая на восприятие сети может составить «следующий Ethereum» из-за проблем с масштабированием и комиссией.

«Есть много других монет, которые запускаются поверх этой сети, и я думаю, вы увидите много чего. которые были на Ethereum, должны быть перенесены на Polkadot », — сказал он, отметив« более низкие комиссии за транзакции ». связан с Polkadot.

Polkadot стремится предложить большую скорость и эффективность, чем другие криптосети, обрабатывая транзакции с использованием архитектуры «парачейн», в которой несколько сегментированных цепочек работают параллельно. Хотя парачейны еще не запущены в основной сети Polkadot, экосистема Acala Network стала первым проектом, который на прошлой неделе защитил слот парачейна в тестовой сети Polkadot Rococo.

Хотя сегментирование входит в дорожную карту Eth2, соучредитель Ethereum Ранее в этом месяце Виталик Бутерин сообщил, что его разработчики в настоящее время уделяют приоритетное внимание слиянию цепочки между Ethereum и Eth2. Бутерин также выразил уверенность, что свертки второго уровня позволят достаточно масштабировать сеть в краткосрочной перспективе, в то время как сегментирование не является приоритетом развития. С тех пор запуск основной сети Optimism был отложен до июля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *