Обзор TurboXBT: стиль, простота, скорость и 90% прибыли за 30 секунд

TurboXBT — это относительно недавно запущенная платформа, которая от начала до конца предлагает совершенно новый опыт. Этот опыт — это стиль, скорость и краткосрочные синтетические контракты на цифровые активы.

Поскольку на рынке нет ничего похожего на него, мы хотели составить этот подробный обзор и объяснить, почему он так отличается от конкурентов. Возможно, настолько разные, что конкуренции вообще нет.

Вероятность прогнозирования цен

TurboXBT позволяет трейдерам, инвесторам, игрокам и спекулянтам делать большие ставки на направление рынка: ВВЕРХ или ВНИЗ. Цены на активы могут только повышаться или понижаться, что дает каждой сделке примерно 50/50 шансов на выигрыш. При правильной стратегии вероятность может быть увеличена, а с учетом потенциала мгновенной прибыли возможности безграничны.

Помимо выбора ВВЕРХ или ВНИЗ, трейдеры также могут выбирать из нескольких различных длительностей в зависимости от актива и торговой пары. Продолжительность варьируется от 30 секунд в самом коротком и наиболее выгодном случае до пятнадцати минут. Для многих пар также возможны интервалы в одну или пять минут.

Шокирующая скорость и 90% мгновенной прибыли

Шокирует тот факт, что за одну 30-секундную сделку можно получить до 90% прибыли. Это примерно более 10 000% прибыли в час или эквивалент скорости Lamborghini — если Lambo оставил после себя след прибыли в своей пыли.

Синтетические краткосрочные торговые контракты торгуются на основе базовой цены 17 различных активов и 38 торговых пар между криптовалютами, такими как Биткойн и Эфириум; фондовые индексы, такие как S&P 500 и DAX 30; товарное золото, серебро, нефть и газ; а также основные и второстепенные валюты форекс.

Стиль и простота сочетаются с беспрецедентной скоростью

Пользовательский интерфейс выделен жирным шрифтом, с большим и впечатляющим графиком цен, благодаря которому каждая сделка превращается в настоящие трепетные и эмоциональные американские горки, когда вы наблюдаете, как цены скачут и падают в мгновение ока. Если вы правы относительно направления в конце срока, мгновенная прибыль немедленно записывается в безопасный криптовалютный кошелек, защищенный безопасностью банковского уровня.

Депозиты можно делать в стейблкоинах BTC, ETH и ERC-20 USDT и USDC. Помимо комиссий, связанных с отправкой этих активов, пользователи не будут нести никаких комиссий при использовании сверхбыстрой и сверхнадежной торговой платформы. Кроме того, с момента, когда вы заходите на сайт, с момента совершения первой сделки проходит всего несколько минут. Также отсутствует KYC, что помогает ускорить процесс.

Пять простых шагов менее чем за пять минут

Мы говорили о том, как быстро и просто зарегистрироваться, внести депозит и торговать. Теперь мы проведем вас через это всего за пять минут и всего за пять шагов.

Шаг 1. Все, что требуется, — это быстрая регистрация с использованием адреса электронной почты и пароля.

Шаг 2. Затем перейдите по адресу электронной почты, который использовался для получения четырехзначного ПИН-кода.

Шаг 3. Подтвердите отправленное электронное письмо, введя четырехзначный PIN-код учетной записи.

Шаг 4. Внесите депозит в любой из четырех криптовалют.

Шаг 5. Выберите продолжительность, направление и сделку!

Торгуйте синтетическими краткосрочными торговыми контрактами с TurboXBT

Платформа полностью соответствует требованиям, что, например, не позволяет пользователям из США получить доступ к платформе. Поскольку ставки высоки, риски также высоки, но риск получения вознаграждения в размере 90% мгновенной прибыли оказывается слишком высоким, чтобы отказываться от него.

Вам также не нужно проходить платформу. Почему ты? Предлагается бесплатный демо-счет со средствами в размере 1000 долларов, поэтому нет никакого риска просто попробовать его и посмотреть, что он может предложить самостоятельно. Менее чем через пять минут или больше вы сможете торговать с собственным капиталом, когда будете готовы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *