Обзор Экты

Ekta — один из самых популярных протоколов блокчейна, объединяющий физический и цифровой миры. Основная сеть, получившая название EktaChain, использует возможности блокчейна для токенизации реальных активов. Следовательно, EktaChain упрощает представление физических активов и их реальной стоимости в виде виртуальных аналогов.

В своей работе Ekta стремится предложить пользователям платформу для создания прибыльного и надежного портфеля реальных активов, но в сети и для всех бюджетов и типов инвесторов. Его миссия по токенизации традиционных предприятий, природных ресурсов и реального капитала предоставляет как брендам, так и частным лицам возможность расти, используя свои активы.

Торговая площадка Ekta NFT

Следуя своей дорожной карте, Ekta вскоре запустит собственную торговую площадку NFT. Не взаимозаменяемые токены — это новая технология, которая быстро превратилась в крупную отрасль. Сейчас это один из основных инструментов бренд-маркетинга, рекламы, финансирования и других целей. Однако NFT имеют устойчивую ценность только в том случае, если они подкреплены реальными вариантами использования и активами.

Запущенный в августе 2021 года, Ekta является одним из наиболее целенаправленных децентрализованных протоколов, позволяющих привести блокчейн в соответствие с физическим миром. Он готовит уникальный и прозрачный рынок NFT собственной разработки для энтузиастов NFT, чтобы они могли исследовать активы, обеспеченные ценными активами, а не только цифровое искусство в качестве NFT.

В соответствии со своим видением Ekta создаст межсетевую платформу NFT для торговли, размещения и обмена физическими активами с представлением цифровых активов. Торговая площадка Ekta NFT будет служить мостом, по которому разработчики NFT и владельцы физических активов будут взаимодействовать с другими брендами и отдельными лицами через свои виртуальные коллекции.

Видение Ekta для своего рынка NFT

Миссия Ekta – связать блокчейн с физическим миром и возглавить внедрение на массовом рынке. Протокол направлен на достижение этой цели путем создания платформ, которые приносят реальную пользу и приносят пользу людям и сообществам, которые еще не подключены к сети. При этом Ekta реализует свое видение целенаправленного получения прибыли с помощью своей торговой площадки NFT.

Вот некоторые из физических активов, которые могут быть представлены как NFT.

  • Недвижимость
  • Проверенные углеродные единицы (VCU)
  • Доля в начинающих компаниях
  • Как правило, пользователи могут токенизировать различные активы на Ekta, от собственности до коммунальных услуг, независимо от местоположения в мире.

    Кроме того, Ekta поддерживает разработку проектов, ориентированных на различные отрасли, такие как интеллектуальные технологии, чистые технологии, альтернативная медицина, океанические стартапы, аквапоника и пермакультура.

    Общая функциональность экосистемы Ekta включает в себя некоторые уже запущенные функции, такие как собственный обозреватель блокчейна (ektascan.io), собственный мост (bridge.ekta.io); и платформы, которые скоро будут запущены, такие как торговая площадка Ekta NFT, гибридная биржа Ekta (HYBEX) и Ekta Wallet. Благодаря всем доступным инструментам и функциям основной сети блокчейна Ekta экосистема протокола расширяет возможности различных партнеров и создает правильную платформу для развития и прибыльности.

    Экта безопасна?

    Несмотря на то, что токены EKTA не подлежат добыче, вы не можете добывать новые токены из других источников, поскольку в основной сети уже есть предварительно добытые токены. Это означает, что цифровая валюта ЕКТА не полностью децентрализована, что создает проблему безопасности. Учитывая это, Ekta экономит много энергии благодаря предварительно добытому токену. Однако новичкам в Ekta World следует принять все меры безопасности, например двухэтапную аутентификацию.

    Почему стоит выбрать Экту?

    Лучшее, что привлекает новых пользователей в Ekta, — это доступ к реальным ресурсам. Например, вы можете купить землю и недвижимость в Индонезии через торговую площадку Ekta NFT. На самом деле углеродный след Ekta меньше, чем у других, потому что у нее есть предварительно добытые цифровые токены.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *