Обновление сети Cardano и хард-форк получает поддержку от Binance

Cardano объявил о запуске возможности смарт-контрактов 12 сентября. Это дает нам всего два дня до запуска. В преддверии этого гигант криптобиржи Binance предпринял шаги, чтобы убедиться, что их платформа совместима с ним. Объявление было размещено Binance на своем официальном сайте. Обновление сети и хард-форк запланированы на 290-ю эпоху или примерно в 12:44 UTC 12 сентября 2021 года.

В объявлении отмечается, что обновление Cardano и хард-форк не приведут к созданию новых токенов и не повлияют на торговлю токенами ADA на платформе. Хотя депозиты и снятие средств для ADA будут закрыты до тех пор, пока не будет подтверждено, что обновление и хард-форк работают правильно. Пользователям, владеющим токенами ADA на Binance, также рекомендуется выделить достаточно времени для своих депозитов до истечения срока. А криптовалютная биржа позаботится обо всех технических требованиях, связанных с обновлением.

Дополнительная литература | Вызовет ли обновление смарт-контрактов Cardano событие «продажа новостей»?

Внесение и снятие токенов ADA будет приостановлено в 21:14 UTC 12 сентября, за 30 минут до запланированного обновления и хард-форка. Депозиты и снятие средств будут недоступны в течение всего времени, которое потребуется обмену, чтобы подтвердить, что обновление реализовано правильно и безопасно для выполнения транзакций.

Как обновление Cardano повлияет на сеть

О возможностях смарт-контрактов в сети Cardano можно сказать много хорошего. Одним из них является возможность разработчиков создавать децентрализованные приложения (DApps) в сети, что позволяет реализовать такие функции, как протоколы децентрализованных финансов (DeFi) и децентрализованные обмены.

Дополнительная литература | Новичок в биткойнах? Научитесь торговать криптовалютой с помощью курса NewsBTC Trading

Поскольку ведущая платформа смарт-контрактов, Ethereum, перегружена использованием, другим конкурентам крайне необходимо подойти к ней. Обновление Alonzo Purple и вилка hark ставят Cardano в положение, позволяющее конкурировать с Ethereum, когда дело доходит до услуг DeFi, таких как кредитование, стейкинг и выращивание урожая. Также создание токенов на платформе и чеканка NFT.

ADA все еще борется

Цена ADA все еще находится в нисходящем тренде после краха, потрясшего рынок 7 сентября. За последние три дня токен практически не восстановился, несмотря на долгожданное обновление смарт-контрактов, которое состоится через два дня.

Цена ADA в красном | Источник: ADAUSD на TradingView.com

В настоящее время цена ADA находится в диапазоне 2,3 доллара США, после того как большую часть вчерашнего дня он потратил большую часть времени, пытаясь удержать 2,5 доллара США, которые были уравновешены после восходящей коррекции после обвала.

Рекомендуемое изображение с сайта Nairametrics, график с сайта TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *