Обновление объявлений о листинге активов

Одним из самых частых запросов, которые мы получаем от клиентов, является возможность торговать большим количеством активов на нашей платформе. Поскольку мы продолжаем добавлять активы на нашу биржу и платформы, мы решили, что больше не будем публиковать отдельные сообщения в блогах и будем использовать Twitter только для объявления новых списков активов.

Не забудьте подписаться на @CoinbaseAssets, чтобы узнавать о новых объявления об активах для Coinbase.com, приложений для iOS и Android, а также Advanced Trading, Coinbase Pro, Coinbase Prime, Coinbase Custody и любые новые ограничения геозоны, которые могут быть сняты.

Также не забудьте Следите за @CoinbaseExch, чтобы узнавать о новых объявлениях об активах для Coinbase Exchange и получать уведомления о том, что книги заказов будут запускаться поэтапно, в режиме аукциона, а затем в режиме только с ограничениями или в режиме полной торговли. Если в какой-то момент одна из новых книг ордеров не соответствует нашей оценке здорового и упорядоченного рынка, мы можем оставить книгу в том же состоянии на более длительный период времени или приостановить торговлю в соответствии с нашими Правилами торговли.

Чтобы увидеть список поддерживаемых активов на Coinbase, ознакомьтесь с нашим новым Каталогом активов.

###

Обратите внимание: Coinbase Ventures может быть инвестором в криптопроекты, которые мы предлагаем , и, кроме того, Coinbase может держать такие токены на своем балансе для операционных целей. Список инвестиций Coinbase Ventures доступен по адресу https://ventures.coinbase.com/. Coinbase намерена сохранить свои инвестиции в эти организации в обозримом будущем и поддерживает внутреннюю политику, касающуюся сроков допустимого отчуждения любых связанных цифровых активов, если это применимо. Все активы, независимо от того, удерживает ли Coinbase Ventures инвестиции или Coinbase для операционных целей, подлежат одинаковым строгим правилам проверки и процессу проверки.

Криптовалюта — это новый тип активов. Помимо потенциальной ежедневной или часовой волатильности, каждый криптоактив имеет уникальные особенности. Убедитесь, что вы изучаете и понимаете отдельные активы, прежде чем совершить транзакцию.

Все изображения, представленные здесь, принадлежат Coinbase.

#######

Обновить актив Объявления о листинге были первоначально опубликованы в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают обсуждение, выделяя и отвечая на эту историю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *