Новый проект метавселенной, который начал распространяться по всему миру

Большой проект Next Earth. Это не просто очередной блокчейн-стартап. Это новая копия Земли на основе NFT, цель которой — подорвать централизованный статус-кво. В настоящее время продано более 25 миллионов «плиток» на этой виртуальной Земле (цифровая планета существует всего около полутора месяцев).

Этот проект метавселенной вызывает интерес во всем мире благодаря видео и статьям на арабском, корейском, русском, индийском, польском, сербском и других языках. Это связано с тем, что проект ориентирован на то, чего раньше не делали: метавселенная, где каждый может покупать виртуальную собственность чего угодно, не полагаясь на централизованные серверы.

Идея проста: если вы не можете по-настоящему доверять кому-либо свои данные, когда вы сегодня в сети, то как вы рассчитываете, что сможете доверять им свою личность или активы, когда вы взаимодействуете с целая планета?

Сила международного сообщества

Одним из самых интересных аспектов этого проекта является то, что это глобальное сообщество. Команда Next Earth была очень активна в создании международного сообщества с тысячами участников в Discord, с международными лобби на немецком, венгерском, французском, корейском, сербском и многих других языках. Они создали сообщество, в котором люди могут собираться вместе и обсуждать идеи и стратегии построения метавселенной.

Это важно, потому что показывает, что в пространстве метавселенной есть реальное желание чего-то нового. Люди хотят иметь возможность взаимодействовать друг с другом на своих условиях, а не только через централизованные службы, такие как Facebook или Twitter.

Что дальше?

Это подводит нас к дальнейшим планам этого проекта. Чтобы добиться успеха, этот новый виртуальный мир должен обеспечивать то, чего раньше не делали: по-настоящему децентрализованное владение виртуальной землей и активами, не полагаясь на централизованные платформы, контролируемые кем-то другим (например, Amazon Web Services).

Для этого они создадут больше возможностей, чем просто владение землей: пользователи смогут покупать виртуальную собственность у других пользователей, при этом будучи в состоянии верить, что никто никогда не сможет забрать у них эти предметы снова. без разрешения. Здесь все становится по-настоящему интересным!

Проект Next Earth запускает торговую площадку, на которой пользователи могут покупать и продавать свои виртуальные активы NFT, которые планируется выпустить 27 сентября. Это поможет поддержать долгосрочное видение создания «метавселенной нации», где люди смогут создавать свои собственные виртуальные города и поселки.

Это захватывающее время для пространства метавселенной, потому что мы, наконец, начинаем видеть настоящие инновации в этой области. Важно помнить, что метавселенная — это не только владение землей или активами; это о создании сообществ.

Глобальное распространение творчества

У Next Earth есть ряд других интересных нововведений, в том числе пиксельная графика на основе тайлов.

Пиксельная графика на основе плитки станет новым способом создания виртуального искусства, которое также не будет взаимозаменяемым (что означает, что каждое из них может быть идентифицировано как уникальное). Это означает, что, покупая виртуальную землю на Next Earth, вы можете создавать на ней уникальные пиксельные изображения.

В конечном счете, вполне логично, что земная метавселенная привлекает внимание людей по всему миру. Каждый даже мечтает иметь кусочек Диснейленда или солнечных пляжей, и теперь он может стать вашим в виртуальной метавселенной.

& nbsp;

 Фото Себастьяна Свенсона на Unsplash 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *