NFT — Связь веры

На протяжении многих лет Faith Connexion была законодательницей моды, создав тысячи предметов уличной одежды, которые были замечены рядом знаменитостей A-List. Одежда бренда, описываемая как шикарный рок, модный гламур или уличная мода, пользуется спросом как у знаменитостей, так и у законодателей моды. Это потому, что Faith Connexion отличается от мейнстрима, представляя эклектичный, но практичный гардероб для людей, которые стремятся продемонстрировать свою индивидуальность.

То, что такой инновационный и креативный бренд, как Faith Connexion, запустит собственный NFT под названием Faith Tribe, было лишь вопросом времени. Знаменитые бренды, такие как Louis Vuitton и Balenciaga, за последний год подхватили ажиотаж NFT. Но к чему такой ажиотаж и что такое NFT? NFT — это невзаимозаменяемые токены цифрового контента, связанные с блокчейном. Чтобы получить его, вам понадобится кошелек для криптовалюты, через который вы можете покупать NFT на торговой площадке NFT. Поскольку NFT не взаимозаменяемы, они эксклюзивны и не подлежат взаимному обмену, в отличие от взаимозаменяемых активов (таких как биткойн). Бренд может либо выпустить эксклюзивные NFT, где есть только одна копия цифрового произведения, либо эксклюзивные NFT с несколькими копиями.

На ярмарке Art Basel Fair в Майами-Бич компания Faith Tribe представила собственную инициативу и токен NFT. Тем не менее, его выпуск NFT будет иметь особый характер, которого нет у других брендов. Faith Tribe представит десять коллекционных предметов NFT, которые будут сочетаться с самыми знаковыми предметами одежды бренда. Одежда будет выставлена ​​и затем продана в выставочном зале Faith Tribe во время ярмарки Art Basel Fair. Одежда будет снабжена бирками NFT, подтверждающими право собственности при сканировании.

НТЦ Faith Tribes на Art Basel были дополнены дизайнерскими эскизами и сопутствующими материалами. Бренд также потенциально будет приглашать владельцев NFT на эксклюзивные виртуальные и живые мероприятия. Таким образом, покупатели NFT от Faith Tribe на ярмарке Art Basel Fair будут не только покупать культовую одежду от бренда, но и приобретать историю этого предмета одежды с эскизами, показывающими, как одежда оживала. Они купят часть истории Faith Connexion, поскольку NFT будут первыми из многих, которые представит бренд. Они также будут покупать доступ к будущему бренда, получая эксклюзивные приглашения на мероприятия бренда. Мы хотим в этом участвовать, и вы тоже должны это делать. Покупка одного из NFT Faith Tribe не означает только владение частью цифровой работы. Это эксклюзивный, многогранный и запоминающийся опыт, и в этом суть бренда. Индивидуальность, азарт и неповторимость.

Инициатива Faith Tribe на Art Basel станет прелюдией к запуску собственного токена, собственной торговой площадки и творческой платформы с открытым исходным кодом Faith Tribe. Faith Tribe позволит пользователям выбрать шаблон одежды из более чем 10 000 предметов одежды Faith Connexion в ее архиве в качестве основы для собственного дизайна одежды. Затем пользователи могут загружать свои собственные проекты и даже устанавливать цены, аукционы и роялти. Эксклюзивный токен Faith Tribe будет использоваться для чеканки NFT, а дизайнеры и пользователи смогут продавать и покупать дизайны на торговой площадке Faith Tribe. Дизайны можно покупать и продавать за их жетоны. В основе идеи Faith Tribe лежит врожденное стремление Faith Connexion демократизировать моду и дать каждому возможность продемонстрировать и извлечь выгоду из своего таланта, верного его образцу нестандартного мышления.

Ярмарка Art Basel Fair в Майами состоится в начале декабря для тех, кто по праву хочет заполучить NFT от Faith Tribe.

Для получения дополнительной информации посетите: Веб-сайт | Twitter | Instagram | Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *