NFT приводит к повышению цен на Chromia (CHR), Rarible (RARI) и Lukso (LYXE)

Проекты невзаимозаменяемых токенов продолжают расти по мере того, как известные игроки балуются цифровыми активами, а темпы массового внедрения криптовалюты увеличиваются во многих секторах.

Популярность невзаимозаменяемых токенов (NFT) выросла за последние пару месяцев, поскольку ежедневно появляются истории о рекордных многомиллионных аукционах.

Хотя такие проекты, как Cryptokitties, Axie Infinity (AXS) и Aavegotchi (GHST), являются одними из хорошо известных токенов NFT в космосе, в последние недели на сцену вышло несколько новых платформ, которые установили новые возможности. время максимума.

CHR / USDT против RARI / USDT против LYXE / USDT на 4-часовом графике. Источник: TradingView

Chromia (CHR), Rarible (RARI) и LUKSO (LYXe) — три проекта, которые в последние дни достигли новых высот, поскольку NFT занимают центральное место. и стремитесь подняться выше, поскольку блокчейн становится все более популярным.

CHR/USDT

Chromia — это общедоступная блокчейн-платформа, которая в настоящее время работает поверх сети Ethereum (ETH) и работает на новом языке блокчейнов под названием Rell.

Данные Cointelegraph Markets и TradingView показывают, что цена CHR за последние 4 дня выросла более чем на 900%, поднявшись с минимума в 0,66 доллара США 7 марта до нового рекордного максимума в 0,668 доллара США. 11 марта с рекордным объемом торгов за 24 часа в размере 1,76 миллиарда долларов.

4-часовой график CHR / USDT. Источник: TradingView

Движение токена было начато после того, как 9 марта было объявлено, что токен ALICE, собственный токен для многопользовательской игры My Neighbor Alice, будет размещен на Binance. начало 15 марта. Игра на самом деле построена на Chromia, и это может быть одним из оптимистичных катализаторов недавнего всплеска.

Игра сочетает в себе возможности популярных игр, таких как Animal Crossing, с функциональностью развивающийся сектор децентрализованного финансирования и NFT, в том числе предложение доходности от стекинга, обеспеченных NFT и аренды NFT.

RARI/USDT

Rarible — это ориентированная на создателей торговая площадка и платформа для выпуска NFT, которая использует токен RARI для вознаграждения за участие в протоколе. Платформа позиционирует себя как «первую торговую площадку NFT, принадлежащую сообществу», которая позволяет пользователям «создавать, продавать или собирать цифровые элементы, защищенные с помощью блокчейна».

Данные TradingView показывают, что цена RARI выросла 200% с момента достижения минимума в 12,92 доллара 28 февраля, установив новый рекордный максимум в 40,52 доллара 10 марта, поскольку количество взаимодействий на платформе Rarible увеличивается с каждым днем.

4-часовой график RARI / USDT. Источник: TradingView

Прокрутка ленты проекта в Твиттере показывает, что, хотя сообщество Rarible было довольно активно в течение некоторого времени, 1 марта Rarible внесла в список Product Hunt объявление. это положило начало последнему ралли к новому максимуму.

Новая волна оптимизма в отношении токена пришла 7 марта, когда популярный американский ресторан быстрого питания Taco Bell представил собственный пользовательский NFT, который был доступен только на торговой площадке Rarible. Объявление привело к резкому увеличению объемов торгов, что помогло поднять RARI до новых максимумов 10 марта.

LYXE / USDT

Lukso — это инфраструктура блокчейна, которая утверждает, что предлагает «серию из стандарты и решения для физических и цифровых потребительских товаров », которые способствуют прозрачности и создают« новые формы ответственного производства и потребления ».

Мультивселенная Lukso — это сеть блокчейнов, которая объединяет моду, игры, дизайн и социальные сети в одно централизованное место, где широкая публика может взаимодействовать с блокчейном через децентрализованные приложения.

Данные от TradingView показывают, что цена LYXE выросла с 6,94 доллара на 1 марта до нового максимума в 23,82 доллара. Это 240% -ное ралли сопровождалось увеличением объема торгов на 15 миллионов долларов.

4-часовой график LYXE / USDT. Источник: TradingView

Торговая активность LYXe начала расти 26 февраля, когда участие проекта в Crypto Fashion Week подошло к концу.

В мероприятии приняли участие такие известные партнеры, как Vogue Germany, который ныне погружается в мир NFT и стремится объединить мир блокчейна и цифровой моды.

После завершения недели моды Crypto ленту LUKSO в Twitter привлекло больше внимания тех, кто хочет больше узнать о будущем цифровой экономики и различных сценариях использования NFT.

Взрыв интереса к NFT принес новую жизнь и энтузиазм в криптовалютное пространство, когда сектор DeFi вступил в период охлаждения, когда многие из лучших токенов консолидировались по мере того, как трейдеры переключали свое внимание на биткойн. цена и NFT.

Поскольку новые проекты и ведущие компании начинают участвовать в создании цифровых памятных вещей, проекты, связанные с NFT, такие как Chromia, Rarible и Lukso, имеют хорошие возможности для дальнейшего роста по мере увеличения массового внедрения.

Взгляды и мнения, выраженные здесь, принадлежат исключительно автору и не обязательно отражают точку зрения Cointelegraph.com. Каждое инвестиционное и торговое движение сопряжено с риском, поэтому при принятии решения вы должны провести собственное исследование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *