NFT, GameFi и BSC — коллекция NFT, созданная для успеха

Когда такие гиганты NFT, как CryptoPunks, только начинали свою деятельность, они не могли представить себе связь между NFT и GameFi и сосредоточились на своей единственной коллекции панков. В третьем квартале продажи NFT составили более 10,7 миллиарда долларов, что частично было связано с увеличением количества творческих и уникальных коллекций, а также технологическими инновациями, такими как интеграция с GameFi.

Для тех, кто еще не знает: NFT — это не взаимозаменяемый токен, например цифровые изображения, который нельзя заменить чем-то другим, так как он не взаимозаменяемый. GameFi представляет собой сочетание децентрализованных финансов (DeFi) и игр, которое работает по модели «играй ради заработка», а не «играй ради победы». Эта комбинация означает, что теперь пользователи могут играть в онлайн-игры, используя свои NFT, и получать финансовое вознаграждение за игру, а не за победу.

Один из проектов, который включает в себя как NFT, GameFi, так и предпочтительную интеллектуальную цепочку Binance, — это эксклюзивная коллекция «Президенты», которую можно чеканить на веб-сайте presnts-nft.com.

«Президенты» — первая и единственная в мире коллекция NFT, которая состоит из 50 президентов из разных стран и авторитетных криптовалютных организаций. Эта действительно редкая коллекция NFT была запущена в Binance Smart Chain, которая является предпочтительным блокчейном для проектов NFT, поскольку он быстрее и дешевле по сравнению с другими блокчейнами, такими как дорогой Ethereum.

«Президенты» — это коллекция GameFi и NFT, которая состоит из 20 000 шедевров красочных портретов президентов стран и криптовалютных организаций. Коллекция выполнена в уникальном стиле и представляет собой сочетание классического цифрового искусства.

В коллекции представлены 8 основных типов президентов, в том числе американцы, американские легенды, советские, мировые, мировые легенды, крипто-легенды, секреты и один эксклюзивный сатоши. Каждый NFT имеет свой собственный дизайн и является единственным в своем роде в любой существующей цепочке блоков. Один президент может быть отчеканен за 0,3 Binance Coin (BNB) с помощью кошелька Metamask.

С использованием искусственного интеллекта NFT были распределены по 246 чертам, так что каждый портрет имеет свой собственный эксклюзивный дизайн. Эта коллекция навсегда останется в истории цифрового искусства и NFT.

В коллекции представлены выдающиеся президенты США, Европы, Азии, Латинской Америки и СССР, оказавшие значительное влияние на мир, в котором мы все живем сегодня. Точно так же представлены президенты крупных, уважаемых и известных организаций, занимающихся криптовалютой и блокчейном, таких как Binance, Ethereum и TRON.

В коллекции также есть два шедевра секретного президента, личности которых будут раскрыты после того, как будут отчеканены все 20 000 портретов.

После того, как будут отчеканены все 20 000 президентов, проект откроет доступ к своей внутренней карточной игре, в которой пользователи смогут играть и соревноваться в веселых карточных играх и получать взамен особый жетон управления. Система GameFi платформы позволяет пользователям получать вознаграждение за то, что они просто играют в веселые игры с отчеканенными или купленными портретами президента. Пользователи с большим количеством президентов имеют больше шансов на победу и, следовательно, получить взамен больше токенов управления.

Затем токен управления можно использовать для принятия решений в системе управления платформы, что позволяет пользователям голосовать за решения по разработке проекта. Таким образом, проект вовлекает сообщество в принятие решений о новых функциях, обновлениях и партнерских отношениях, следуя концепции «дать им то, что они хотят».

В проекте также есть кэшбэк-пулы, где пользователи, чеканившие более 50 президентов, помещаются в небольшой пул в 3% (кэшбэк до 180 BNB), а пользователи, чеканившие более 150 президентов, помещаются в большой пул. 7% (кэшбэк до 420 BNB), что означает, что проект возвращает 600 BNB своим пользователям и сторонникам за их вклад в проект.

Жетон управления, система управления и игра в карты будут выпущены после чеканки всех 20 000 президентов. Все эти особенности делают проект более перспективным и уникальным, поскольку пользователям предоставляется множество возможностей для получения прибыли и участия в его развитии.

NFT, GameFi и BSC — популярные тенденции среди проектов NFT, поскольку они обеспечивают их успех на рынке. Эта коллекция NFT представляет собой уникальное и привлекательное цифровое искусство, которым многие хотели бы владеть, просто из-за его стильного дизайна. Этот проект направлен на то, чтобы вернуть своих сторонников, и он может быть выпущен в короткие сроки.

Убедитесь, что вы участвуете в процессе чеканки «Президентов», перейдя по этой ссылке presidentnts-nft.com.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *