Next Earth скоро запустит стейкинг и другие обновления

Next Earth, основанная на NFT копия метавселенной Земли с продажами виртуальной недвижимости на сумму более 10 млн долларов, объявила о том, что сейчас она находится в стадии разработки, после фазы обнаружения ставок.

Ожидается, что проект по стейкингу будет запущен в июне 2022 года. Это означает, что пользователи, владеющие любой виртуальной недвижимостью на Next Earth, смогут генерировать по одной UNIT на участок земли в месяц. Пользователи смогут создавать кошельки для ставок, тратя UNIT, что позволит им получать годовую процентную ставку на свои активы NXTT.

Как описано в обновленном информационном документе Next Earth, в будущем появится возможность получать множители для генерации юнитов за такие действия, как покупка новых наборов виртуальных земель или скинов.

Будет доступно 5 уровней стейкинговых кошельков (большие кошельки стоят больше единиц), что позволит пользователям при желании получать более высокую ежемесячную процентную ставку.

Ежемесячный годовой доход зависит от размера децентрализованного пула вознаграждений. Next Earth уже вложила NXTT на сумму 1 миллион долларов в этот децентрализованный пул вознаграждений, чтобы начать стейкинг.

Каждый месяц будет доступно ограниченное количество кошельков для стекинга, которые будут выдаваться в порядке очереди. Количество стейкинг-кошельков будет определяться размером пула вознаграждений. Максимальная сумма NXTT, которую можно поставить, будет определяться количеством плиток, которые есть у пользователя.

Подробная статья о том, как работают числа, будет опубликована в течение недели, а калькулятор ставок станет доступен в ближайшие несколько недель.

Другие новости

Помимо этих краткосрочных обновлений, Next Earth работает над масштабным видением будущего метавселенной. Их подробная дорожная карта включает предоставление доступа к своей платформе в качестве услуги, где сторонние разработчики могут создавать приложения поверх метавселенной Next Earth.

Команда удваивает свое видение: они объявили, что их виртуальные земли — более 5 триллионов клеток — получат обновление с новыми атрибутами (климат, биомы, высота над уровнем моря и т. д.), а также за счет добавления ресурсов и полезных ископаемых. , разработчики действительно смогут связать свой бизнес с земельными участками на Next Earth.

Компания Next Earth стремится стать углеродно-нейтральной. Это лишь некоторые из основных моментов дорожной карты Next Earth. Неудивительно, что метавселенная с каждым днем ​​становится все популярнее, поскольку в магазине так много всего.

Полное объявление смотрите здесь: https://youtu.be/9sEmHTQ_dho

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *