Netflix может стать следующей фирмой из списка Fortune 100, которая купит биткойны — Тим Дрейпер

Известный инвестор выбирает Netflix среди крупных компаний как наиболее вероятных для включения биткойнов в свой баланс.

Netflix может стать следующей компанией из списка Fortune 100, которая купит биткойны (BTC), и Amazon придется принять это, говорит миллиардер Тим Дрейпер.

В своем выступлении в подкасте Unstoppable в феврале 28, серийный инвестор и ходлер прогнозируют, что из всех возможных кандидатов Netflix — его выбор для включения BTC в свой баланс.

Дрейпер: Netflix «может стать следующим крупным кандидатом»

«Вы знаете, кто это может быть? Netflix», — сказал он.

«Я думаю, что Рид Гастингс — очень новаторский парень, у него много творческого мышления, и я думаю, что он по-прежнему контролирует бразды правления в Netflix, и поэтому я думаю, что это может быть следующий большой провал».

предсказание появилось по мере того, как явные признаки институциональных бай-инов продолжают появляться при текущих ценах, при этом за последнюю неделю на Coinbase Pro было совершено несколько крупных транзакций на сумму 48000 долларов США. Классические покупатели: MicroStrategy и Square добавили к своим позициям.

График оттока Coinbase Pro. Источник: Ки Ён Джу / Twitter

Будучи оптимистом, Дрейпер также считал, что Amazon добавит возможность прямой оплаты биткойнами в будущем.

«Amazon, вероятно, довольно скоро начнет принимать биткойны», — сказал он, отметив, что потребители уже много лет могут покупать продукты, косвенно используя криптовалюту.

Amazon добавила доступность Ethereum к своим Управляемый блокчейн на этой неделе.

Цена BTC побила еженедельные максимумы

Тем временем состояние самого Биткойна в среду изменилось: он вышел из коридора в 40 000 долларов и достиг максимума в 51 800 долларов — максимума с февраля. 25.

Заставив трейдеров врасплох, на момент написания статьи удерживались более высокие уровни, при этом BTC / USD находился на отметке $ 51 500.

1-часовой свечной график BTC / USD (Bitstamp). Источник: Tradingview.

«Все прошло хорошо», — резюмировал популярный трейдер Скотт Мелкер о ночной активности.

«Цена вырвалась из обоих паттернов, местного бычьего флага и нисходящего канала. В настоящее время она также торгуется выше уровня 50% восстановления всего движения, поэтому удержание выше ~ 50 600 долларов будет очень оптимистичным. Давайте сохраним этот импульс. . «

Ранее Cointelegraph подчеркивал стагнацию доллара США как катализатор краткосрочной выгоды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *