Несколько выступлений SBF, речь председателя ФРС и скачки рынка: обзор криптовалют за неделю

Последние семь дней были заполнены большим количеством информации, поскольку ситуация вокруг FTX продолжает ухудшаться. Бывший генеральный директор биржи Сэм Бэнкман-Фрид появлялся несколько раз, но, возможно, они породили больше вопросов, чем ответили.

Однако прежде чем мы доберемся до этого, важно отметить, что рынку удалось увеличить свою капитализацию примерно на 20 млрд долларов, что является шагом в положительном направлении. Биткойну удалось набрать 2%, в то время как ETH вырос в общей сложности на 6% за последнюю неделю.

Лучший результат на этой неделе, к лучшему или к худшему, — Dogecoin. DOGE взлетел на колоссальные 21% на рынке, который изо всех сил пытается восстановиться. MATIC также показал хорошие результаты, увеличившись на 7 % за последние семь дней.

Как упоминалось выше, главным событием недели стало неоднократное появление SBF в нескольких интервью и подкастах. Однако многое из того, что он сказал, было просто попыткой исказить и отклонить более сложные вопросы, не предоставив много сжатой информации о том, как все это рухнуло.

Например, его цитировали, говоря, что причина, по которой он отдал предпочтение выходу жителей Багамских островов после конфликта, заключалась в том, что он физически находится там, и «вы не хотите быть в стране, где много разгневанных людей. ”

На этой неделе председатель Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл выступил с речью. Он намекнул, что процентные ставки будут постоянно повышаться и что «окончательный уровень ставок должен быть несколько выше, чем предполагалось во время сентябрьской встречи».

Новости также поступили от Комиссии по торговле товарами и фьючерсами. Его председатель Ростин Бенхам заявил, что единственная криптовалюта, которую можно считать товаром, — это биткойн. Это значительное изменение его точки зрения, потому что ранее он сказал, что Эфир также подпадает под эту категорию. Последствия этого еще предстоит выяснить.

В целом, это была очень захватывающая неделя, и сейчас в отрасли происходит много событий. Это, безусловно, означает, что следующие семь дней будут такими же насыщенными.

Рыночные данные

Рыночная капитализация: 890 млрд долларов | 24Ч Том: 46Б | Доминирование BTC: 36,6%

BTC: $16 934 (+2%) | ETH: 1278 долларов (+6%) | BNB: 389 долларов США (-3,7%)

Криптовалютные заголовки этой недели, которые нельзя пропустить

Tether реагирует на недовольство СМИ в связи с растущим кредитным риском. Tether — компания, выпускающая самую крупную в отрасли стабильную монету по совокупной рыночной капитализации (USDT), — ответила на множество критических замечаний, высказанных в ее адрес в СМИ.

SBF заявляет, что FTX US должна быть платежеспособной, но не знает, почему снятие средств не разрешено. Несмотря на продолжающееся дело о банкротстве, Сэм Бэнкман-Фрид утверждает, что американский филиал FTX должен быть платежеспособным. Он также сказал, что не знает, почему вывод средств еще не разрешен.

Animoca Brands представляет фонд Metaverse стоимостью 2 миллиарда долларов. Animoca Brands — игровой гигант блокчейна — собирается создать крупный фонд стоимостью 2 миллиарда долларов под названием Animoca Capital. По словам исполнительного председателя Ят Сиу, его цель — инвестировать в бизнес, связанный с метавселенной.

Председатель CFTC изменил свое мнение о том, что Ethereum является товаром. Председатель Комиссии по торговле товарами и фьючерсами США Ростин Бенхам считает, что единственной криптовалютой, которую можно считать товаром, является биткойн. В прошлом году он сказал, что ETH также попадает в эти рамки, но, похоже, передумал.

Настроения в отношении биткойнов в США восстанавливаются после обвала FTX. Настроения на рынке биткойнов восстанавливаются после обвала и катастрофических последствий падения FTX. Об этом сообщает известный поставщик криптоаналитики CryptoQuant.

Продолжительность медвежьего рынка теперь соответствует предыдущим циклам, неизбежен ли разворот тренда? Текущая продолжительность продолжающегося медвежьего рынка теперь соответствует предыдущим циклам. Фактически, сегодня исполняется 377 дней, тогда как предыдущая просадка, завершившаяся в 2018 году, длилась 364 дня.

Диаграммы

На этой неделе у нас есть анализ графиков Ethereum, Ripple, Cardano, MATIC и Dogecoin — нажмите здесь, чтобы просмотреть полный анализ цен.

Пост «Многократное появление в SBF, речь председателя ФРС и скачки рынка: обзор криптовалют за неделю» впервые появился на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *