Myōbu объявляет благотворительную розыгрыш ЕВРО-2020

В индустрии криптовалют никогда не бывает скучно, но стоит сказать, что это тоже не совсем весело. Конечно, это может быть захватывающе, интересно, устрашающе и наполнено бесчисленным множеством других эмоций, но не многие люди скажут, что это весело. В конце концов, многие согласятся, что смешивать удовольствие с деньгами — не лучшая идея, и что торговля требует логики и отсутствия эмоций. Что верно.

Однако есть способы сделать это интересным и увлекательным, не подвергая себя риску того, что эмоции будут мешать принятию правильных инвестиционных решений, и проект под названием My foundbu нашел лучший способ сделать это.

Что такое Myōbu?

Myōbu — это новый проект, вдохновленный и названный в честь небесной лисы, широко известной своими связями с японским богом урожая Инари. Дух лисы известен положительными эмоциями, такими как надежда, веселье, развлечения, щедрость и тому подобное, и проект стремится оставаться верным этому в максимальной степени.

На самом деле Myōbu появился по двум причинам: чтобы сделать инвестиции более безопасными, предотвратив массовые распродажи, и чтобы сделать участие в своем проекте как можно более интересным. Он предотвратил распродажи, которые уже разрушили цены на бесчисленное количество проектов, введя определенные ограничения. Например, после каждой последующей продажи бывают периоды охлаждения, которые становятся все длиннее. Существуют налоги и сборы, которые также растут с каждой последующей продажей. Самая крупная продажа, которую можно совершить за один раз, может повлиять на цену только на 2,9%.

Если влияние продажи оценивается как большее, то оно не будет разрешено, вынуждая пользователей совершать несколько более мелких продаж, что влечет за собой упомянутые штрафы.

Между тем, проект направлен на то, чтобы развлечь пользователей, используя так называемый фонд Fox Hole Fund, который представляет собой специальный фонд, предназначенный для организации различных мероприятий, конкурсов, лотерей и т. д., где пользователи могут соревноваться. и выигрывайте награды.

Одно такое мероприятие было запланировано совсем недавно, а подробности были опубликованы в прошлую пятницу, 2 июля.

Представляем благотворительную акцию ЕВРО-2020

2 июля Myōbu объявил о новой благотворительной раздаче под названием ЕВРО-2020. Правила довольно просты — члены сообщества могут проголосовать в опросе, кто, по их мнению, выиграет четвертьфиналы, полуфиналы и финалы ЕВРО-2020. Если они сделают правильный выбор, то проект пожертвует ETH из фонда Fox Hole Fund на благотворительность.

Что касается суммы пожертвования, это будет зависеть от того, сколько голов забьет команда-победитель. Штрафы не будут включены в окончательный подсчет. Идея состоит в том, чтобы пожертвовать:

  • 25 ETH за каждый гол в четвертьфинале.
  • 5 ETH за каждый гол в полуфинале.
  • 1 ETH за каждый гол в финале.

Важно отметить, что это произойдет, если сообщество выберет команду-победительницу. Однако, если они ошибаются, пожертвование все равно будет, только оно приведет к пожертвованию со стороны проекта:

  • 25 ETH для четвертьфинала.
  • 5 ETH на полуфинал
  • 1 ETH на финал.

В рамках проекта уже ведется работа по отбору законных организаций с высоким рейтингом, которые получат наибольшую выгоду от этих пожертвований. Итак, теперь сообщество должно приступить к голосованию, долго и усердно думать и тщательно выбирать. Они могут иметь большое значение, если выберут правильную команду, и сделать этот выбор — самое интересное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *