Можно ли передавать токены между любыми сетями?

Да, если вы используете протокол Rubic Multi-Chain Protocol , который позволяет пользователям обменивать более 9500 ресурсов между 3 блокчейнами за один клик без сложных и ненужных шаги.

Все блокчейны под одной крышей

Миссия Rubic — позволить пользователям обменивать любой токен на любой другой токен на всех блокчейнах и между ними в одном месте, с простым и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, до 10 раз быстрее, чем кто-либо другой.

Rubic создал свой собственный протокол Multi-Chain Protocol, который позволяет заменять любой токен в сетях Ethereum, Binance Smart Chain и Polygon на любой другой токен в этих трех сетях. Например, вы можете легко поменять BNB на QUICK через Rubic Multi-Chain Protocol. Кроме того, благодаря интеграции множества DEX, Rubic предлагает лучшие ставки и самые низкие комиссии.

Широта и объем многоцепочечных свопов Rubic будут расширяться. Rubic объявил, что к концу 2021 года к их протоколу Multi-Chain будет подключено больше блокчейнов: 19 октября будет интегрирована Avalanche, а следующие интеграции блокчейнов распространятся на Moonriver и Fantom!

Магия, лежащая в основе платформы Rubic, заключается в ее способности предлагать легкую торговлю более чем 9500 токенами в нескольких сетях блокчейнов, используя их уникальный и настраиваемый протокол Multi-Chain. Используя пулы ликвидности и собственные смарт-контракты, Rubic предоставляет чрезвычайно простое в использовании мультицепочечное решение для всех трейдеров.

Для трейдера многоцепочечные свопы ничем не отличаются от обычных свопов: нужно только выбрать токен в исходной сети и токен в целевой сети, ввести сумму для обмена, а затем нажать «обмен». В течение нескольких минут пользователь получит токены из целевой сети на тот же адрес, с которого они отправили транзакцию.

Партнерство с Avalanche Ecosystem

Команда разработчиков Rubic начала работу над полной интеграцией сети Avalanche в свою платформу. Команда разработчиков Rubic также начала интегрировать три основных DEX в экосистему Avalanche: SushiSwap, Trader Joe и Pangolin. Он предоставит своим пользователям лучшие ставки и самые низкие комиссии за мультичейн-свопы на Avalanche.

Что касается предстоящей интеграции Avalanche в Rubic.exchange, платформа предлагает пользователям возврат газа за транзакции по протоколу Multi-Chain Protocol на сумму более 200 долларов США в токенах в экосистеме Avalanche. В настоящее время Rubic наладил партнерские отношения с $ AVE, $ CYCLE, $ TEDDY, $ PNG, $ SING, $ GB, $ YAK, $ SWIFT, $ MC, Trader Joe и Frost-Fi. Кампания «Возврат денег» начнется 19 октября и продлится до 2 ноября.

За всеми усилиями и тяжелой работой по созданию самой удобной торговой платформы в криптоиндустрии команда Rubic полна энтузиазма, энергична и привержена своей миссии — обменять любой токен на любой другой токен на и между всеми блокчейнами в одном месте, с простым и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, до 10 раз быстрее, чем кто-либо другой. Rubic — амбициозный проект для всех, кто хочет быстро и легко торговать своими активами. Если вы никогда не слышали о Rubic.exchange до сих пор, обязательно посмотрите проект.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *