Может ли это изменить будущее Африки? Взгляд на XTEMCoin

TE Markets, многопрофильная компания, стремящаяся изменить будущее Африки к лучшему, запустила ICO для своей XTEMCoin. Но действительно ли он будет делать то, что заявляет? Давайте посмотрим на монету и на то, что она предлагает.

Не просто еще одна монета

Уже несколько лет мир охвачен крипто-лихорадкой. От малоизвестной техно-причуды до полномасштабной экономической и финансовой революции цифровые токены пошатнули самые основы традиционных денег. Популярность в Африке достигла беспрецедентного уровня, и сегодня на рынке обращаются тысячи монет. В этом море XTEMCoin отличается тем, что является не просто еще одним токеном, а токеном.

Монета используется в нескольких различных аспектах, главным из которых является Африканская консолидированная биржа (ACEX), где она будет представлять различные финансовые инструменты и, следовательно, иметь реальную стоимость. Помимо этого, токен также будет использоваться на других предприятиях TE Markets, как объяснил генеральный директор Ян Мвула

‘В отличие от других монет, XTEMCoin не только будет голой криптовалютой, но и будет иметь реальную внутреннюю стоимость, поскольку будет синтетически индексироваться на определенные товарные биржи, индексы, акции, криптовалюты Форекс, а также пользоваться полной кредит и могущество TE Markets Limited и ее различных проектов ».

Примеры использования XTEMCoin

XTEMCoin не является изолированным токеном TE Markets, но он связан с несколькими бизнесами, которые представляет компания:

  • ACEX

Универсальная биржа, создаваемая TE Markets, будет панафриканской платформой с несколькими активами, которая позволит людям покупать и продавать акции, ETF, облигации, форекс, криптовалюту и товары. XTEMCoin будет использоваться для создания единого базового актива, чтобы можно было раз и навсегда избежать разницы в деньгах и ограниченной ликвидности.

  • Красная планета

Компания TE Markets, занимающаяся добычей полезных ископаемых и ресурсов, уже добилась значительных успехов в сделках с несколькими африканскими странами. Ставка XTEMCoin на Red Planet даст инвесторам возможность получать прибыль точно так же, как дивиденды.

  • TE Properties

Недвижимость — это высокодоходный рынок, но он требует осторожного инвестирования. TE Properties — это профессиональная фирма, к которой люди могут подключиться через XTEMCoin и получить более высокую прибыль, но при этом получить выгоду от инвестиций, эффективных с точки зрения налогообложения.

  • TE Capital

МСП всегда были успешными, но у них не хватало денег. TE Capital — это венчурная компания, которая инвестирует в различные организации и стартапы, способные произвести революцию в отрасли. При поддержке дефляционного XTEMCoin TE Capital может финансировать их, а держатели XTEMCoin могут получать сверхприбыли роста.

  • Платежный шлюз TE

В Африке одна из самых высоких комиссий за денежные переводы, и именно здесь TPGS предлагает оптимизированный и эффективный метод отправки денег обратно близким в Африке. Он сотрудничает с различными продавцами, чтобы расширить охват XTEMCoin во всех уголках континента.

  • Микрофинансирование TE

Используя возможности XTEMCoin как криптовалюты, TE Mirco Funding будет сотрудничать с различными микробанковскими услугами, чтобы предложить людям с низкими доходами возможность начать свой собственный бизнес и достичь финансовой свободы.

Агент перемен

Экономика Африки восстанавливается, при этом, по оценкам, рост ВВП составит 3,1%. Континент — это неиспользованный богатый потенциал, и он может быть реализован только в том случае, если эффективная система существует вне политической и бюрократической системы. К счастью, XTEMCoin — правильный ответ.

Основанный на эффективной и быстрой интеллектуальной цепи Binance, дефляционный токен также использует DeFi и предлагает различные услуги по размещению ставок и распределение комиссий ACEX, предлагая более высокую прибыль и в то же время объединяя жителей Африки.

& nbsp;

 Изображение & nbsp; D Mz & nbsp; с сайта & nbsp; Pixabay 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *