MonoX объявила о публичной продаже токенов на Huobi Primelist

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Сингапур, Сингапур, 25 ноября 2021 г.]

Протокол MonoX, наиболее экономичное решение для обеспечения ликвидности в пространстве DeFi, объявил, что публичная продажа его токена MONO состоится на платформе листинга токенов Primelist Huobi Global в четверг, 25 ноября. Листинг состоится через месяц после этого. MonoX запустила свою основную сеть в сетях Ethereum и Polygon.

Будет предоставлен 1 миллион токенов MONO для покупки по цене 0,40 доллара США каждый. Инвесторы могут найти более подробную информацию о листинге здесь. С Huobi Primelist у участников есть шанс приобрести новые токены по низкой цене и обменять только что зарегистрированные токены сразу после завершения активности Primelist.

MONO — это токен управления протоколом. Держатели токенов могут голосовать за одобрение официальных пулов и параметров пула, таких как комиссии, вознаграждения и будущие параметры кредитования и заимствования.

Основатель и генеральный директор MonoX Руйи Рен сказал: «MonoX — один из самых инновационных продуктов в сфере DeFi 2.0, с прибыльностью почти в 100 раз больше, чем у обычного проекта обмена с аналогичным TVL. Huobi — одна из крупнейших и лучших централизованных бирж в мире. Для меня большая честь запустить Huobi. Мы будем использовать наши токены для обеспечения децентрализованного управления проектом и привлечения большей ликвидности и партнерских отношений ».

Ранее проект привлек 5 миллионов долларов от группы инвесторов, в которую входили Krypital Group, Axia8 Ventures, Animoca Brands, Divergence Ventures, Youbi Capital, Rarestone Capital, LD Capital, GenBlock Capital, 3Commas, OP Crypto и Blockdream.

/ p>

Это было прибыльным с момента запуска основной сети благодаря уникальным односторонним пулам ликвидности, которые позволяют получать доход не только от торговых комиссий, но и от виртуального токена vCASH. Без собственного токена протокол принес более 800 000 долларов прибыли, а общая заблокированная стоимость (TVL) составила всего около 20 миллионов долларов в первый месяц запуска основной сети.

MonoX — это многоцепочечный, многоуровневый DEX, который революционизирует экосистему DeFi, устраняя неэффективность использования капитала существующих моделей ликвидности. В отличие от традиционных DEX, которые требуют от проектов депонирования двух токенов для создания пары ликвидности, MonoX позволяет разработчикам размещать свои токены без необходимости приносить еще один актив.

Его инновационная односторонняя модель ликвидности группирует депонированные токены в виртуальную пару с vCASH, которая поддерживается всеми активами в пулах MonoX. Это приводит к повышению эффективности использования капитала, снижению торговых комиссий и запуску токенов с нулевым капиталом.

MonoX также является экономически эффективным решением для вливания ликвидности в токены, обеспеченные стоимостью (VBT), такие как синтетические активы, дробные NFT, страховые токены и игровые токены. Поскольку эти активы обладают внутренней ценностью, проектам и пользователям не нужно вторично обеспечивать их залогом с помощью пары ликвидности.

О MonoX

MonoX — самый экономичный автоматизированный маркет-мейкер (AMM) в экосистеме DeFi. Он дает разработчикам, трейдерам и поставщикам ликвидности возможность участвовать в открытом, доступном и экономичном рынке. MonoX стремится произвести революцию в DeFi, устраняя неэффективность моделей протоколов первого поколения. Его односторонние пулы ликвидности и vCASH способствуют снижению торговых комиссий, эффективности капитала и возможности запускать токены с нулевым дополнительным капиталом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *