MojitoSwap DEX запущен на KCC с помощью эирдропов в размере 1 000 000 MJT для вознаграждения сообщества KCS

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Гонконг, Китай, 17 октября 2021 г.]

MojitoSwap, децентрализованная биржа (DEX) на базе KCC, официально запущена. Пользователи могут начать торговать на MojitoSwap с 15 октября 2021 года. MojitoSwap разработан группой членов сообщества KCS с целью обеспечить легкий доступ к экосистеме KCC DeFi. Вместе с запуском будет разыграно 1 миллион токенов MJT, чтобы стимулировать первых пользователей.

По мере развития рынка криптографии были запущены различные приложения DeFi для удовлетворения растущего спроса разработчиков и инвесторов. Кроме того, по мере того как публичные сети, поддерживаемые ведущими криптовалютными биржами, стали популярными, ведущие DEX, такие как PancakeSwap, достигли больших успехов.

PancakeSwap, как протокол DEX, построенный на BSC, превзошел UniSwap и стал лучшим децентрализованным обменом, а MojitoSwap стремится стать следующим поколением DEX на основе экосистемы KCC.

При запуске MojitoSwap раздаст 1 миллион токенов MJT. MJT (MojitoToken) — это собственный токен MojitoSwap с общим объемом 100000000. MJT — это служебный токен и токен управления с богатыми вариантами использования. Держатели MJT не только могут участвовать в добыче ликвидности и кредитовании для получения прибыли, но также имеют право на будущее управление Mojito DAO.

Согласно MojitoSwap, всего существует два раунда аирдропов. Первый раунд уже был запущен 9 октября 2021 года. Право принять участие будут иметь пользователи, совершившие определенное количество транзакций на KCC до высоты блока 2 080 000. Аирдроп продлится шесть месяцев.

Второй раунд аирдропа начнется 19 октября 2021 г. Держатели KCS, набравшие определенное количество токенов в своем кошельке KCC с 00:00:00 19 октября 2021 г. до 00:00:00 21 октября, 2021 (UTC) имеют право присоединиться. Airdrops будет объявлен в течение рабочих 7 дней после того, как будут сделаны снимки. Посетите официальный сайт MojitoSwap для получения более подробной информации.

В ближайшие месяцы на MojitoSwap планируется запустить широкий спектр функций, таких как бар (ферма), винные бассейны, коктейльные билеты и NFT и т. д.

О MojitoSwap

MojitoSwap — это DEX, разработанный группой членов сообщества KCS, и его цель — обеспечить легкий доступ к экосистеме KCC DeFi. Команда, стоящая за MojitoSwap, состоит из технических экспертов, которые ранее работали в крупных интернет-предприятиях с богатым опытом разработки блокчейнов, старших аналитиков-исследователей, которые активно участвовали в нескольких проектах блокчейнов и имеют глубокое понимание экосистемы DeFi, HODLers и первых инвесторов BTC. и ETH.

О KCC

KCC — это проект публичной сети, инициированный и созданный сообществом разработчиков KCS и KuCoin, направленный на устранение задержек в сети и высокой платы за газ Ethereum. Он основан на Ethereum и совместим с EVM и смарт-контрактами, чтобы предоставить пользователям и разработчикам сообщества более быструю, удобную и недорогую работу с блокчейном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *