Могут ли пулы ставок стимулировать участие в криптовалюте лиц африканского происхождения?

Bright Enabulele, запускает первый пул ставок для Oduwacoin (OWC) под названием Oduwa Pool

Инновационный пул ставок для жителей Африки и малообеспеченных сообществ по всему миру был запущен известным стратегом по блокчейнам Брайт Энабулеле, соучредителем Oduwacoin.

Это еще одна важная веха, которую инновации Oduwacoin вносят в глобальную цифровую экономику. Oduwa Pool здесь, чтобы решить серьезную проблему для людей в Африке и других недостаточно обслуживаемых сообществ по всему миру, у которых есть проблемы с добычей криптовалюты в эти цифровые времена из-за отсутствия электричества и дорогостоящего оборудования. Миссия Bright Enabulele всегда заключалась в создании жизнеспособных решений на основе блокчейна для недостаточно обслуживаемых сообществ, а также в создании шлюза для простого человека, чтобы безопасно участвовать в глобальной цифровой революции.

Как пул ставок работает с Oduwacoin?

История

Биткойн (BTC), криптовалюта первого поколения, запустившая собственный механизм согласованного протокола, известный как Proof of Work (PoW), для проверки транзакций, чеканки новых монет & nbsp; и вознаграждение пользователей в сети произвело революцию в нашем мире. Однако & nbsp; он не смог решить проблему высокого энергопотребления и его воздействия на окружающую среду. Это связано с характером Proof of Work (POW).

По мере развития мира криптовалют протоколы майнинга Proof of Stake (PoS) стали очень распространенными, а с развитием криптовалютной области у нас появилось множество проектов & nbsp; присоединение к конкурсу. Proof of Stake — один из таких новичков, который стал культовым среди пользователей. POS решает проблему энергопотребления, поскольку не требует энергии для проверки транзакций и имеет низкие входные барьеры, любой может получить огромную прибыль от размещения монет POS. Кто угодно может делать ставки в качестве соло-майнера & nbsp; или присоединитесь к группе других майнеров

Майнинг пула — это метод майнинга, при котором более одного клиента участвуют в создании блока, а затем вознаграждение за блок распределяется между клиентами в соответствии с сделанными ими инвестициями. Пулы для стекинга работают аналогично этому процессу пул-майнинга. Он нацелен на получение максимальной отдачи от процесса стейкинга. Пулы ставок позволяют инвесторам получать пассивный доход, проверяя блоки и получая вознаграждения. Инвесторы объединяют свои возможности по стейкингу и делят вознаграждение за блок пропорционально вкладу участника.

Общая концепция заключается в том, что чем больше пул ставок, тем выше шансы выбрать этот пул и проверить блок.

Есть две разновидности пулов для ставок

  • Пулы ставок с одной цепочкой или внутренние напрямую относятся к криптовалюте с одной цепочкой, предназначенной для поддержки только собственного токена. Эти пулы децентрализованы и поддерживают единую валюту.
  • Пулы для размещения ставок на нескольких блокчейнах, предназначены для размещения ставок в более чем одной криптовалюте.
  • Соло-стейкинг лучше, чем стейкинг-пулы?

    & nbsp; Что ж, чтобы узнать ответ на этот вопрос, давайте рассмотрим следующий пример. Джон делает ставки в одиночку, вкладывая более 2000 монет. Конкурс Джона — это пул ставок, инвестирующий миллионы монет. В этом случае мы можем без сомнения сказать, что вес монеты Джона не имеет шансов быть выбранным для проверки блока. & Nbsp; Чем больше вес монет, тем выше шанс быть выбранным. Получаемая прибыль выше в пулах ставок, чем в одиночных ставках.

    Почему пулы ставок?

    • Выбор большого пула ставок генерирует стабильные вознаграждения без колебаний, поскольку они имеют большую вероятность быть выбранными для проверки блока. Так что ваш доход всегда стабильный и предсказуемый.
    • Оставаться на связи с серверами может оказаться сложной задачей для участников, которые делают ставки в одиночку, поскольку для этого требуется постоянное высокоскоростное подключение к Интернету. Пулы ставок обещают постоянное и постоянное соединение с серверами с использованием их собственного оборудования.

    Как работают пулы ставок?

    Как правило, чем больше пул ставок, тем выше шансы быть выбранным и проверить блок. Учтите, что есть 3 пользователя: X, Y и Z. Пользователь X — это кошелек для стекинга с 1000 монетами OWC. Пользователь Y — это кошелек для ставок с 10 000 OWC & nbsp; монеты. И, наконец, пользователь Z, который хорошо разбирается в пуле ставок, принимает участие в пуле ставок. Пользователь Z инвестирует в него 100000 монет OWC. Когда блок должен быть добыт, блокчейн пытается найти наиболее подходящий кошелек для стекинга.

    Пользователь Z, который принял участие в пуле ставок, имеет наибольшую вероятность получить наибольшую прибыль среди пользователей X, Y и Z. Окончательное вознаграждение пула будет разделено между пользователями, и служба пула потребует небольшой процент от вознаграждение в виде начислений.

    Мистер Энабулеле — соучредитель, страстно желающий получить & nbsp; Oduwacoin в руках людей, которые действительно получат от этого выгоду. Технология блокчейн является новой и принесла прибыль миллионам людей, но многие люди все еще в неведении и не знают, насколько она прибыльна. Такие новаторские умы, как г-н Энабулеле, проложили путь, чтобы те, кто действительно в ней нуждался, могли извлечь выгоду из возможностей этой технологии.

    Теперь пул работает на oduwastakingpool.com, мы призываем сообщество Oduwacoin начать делегировать свои OWC пулу и получать мгновенные вознаграждения. Никаких периодов ожидания и блокировки.

    & nbsp;

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *