MobiePay переименовывается в сеть Mobie, чтобы расширить спектр технологий и продуктов

MobiePay, популярный сервис, призванный преодолеть разрыв между блокчейном и мейнстримом, недавно объявил о серьезном изменении своего бренда. Теперь проект изменил название на Mobie Network.

Изначально проект начинался как MobiePay, чтобы люди знали, какой тип проекта разрабатывает команда и какие услуги они планируют предложить. Однако по мере продолжения разработки проект решил расширить сферу применения различных технологий и продуктов, которые он стремится создавать и предлагать.

Но, поскольку все новые продукты находятся в стадии разработки, название MobiePay больше не отражает его, указывая на то, что проект предлагает меньше, чем есть на самом деле. В результате его команда решила провести ребрендинг в Mobie Network, что, как ожидается, поможет сделать их платформу более полезной.

Это изменение также поможет превратить экосистему Mobie в полноценную сеть, а не просто в виде платежной / банковской функции. Вдобавок ко всему, проект также расширит свои продукты за счет других продуктов как внутри, так и вне сети.

Конечная цель проекта — превратить свою сеть Mobie Network в центр всех криптографических инноваций, охватываемых под эгидой Mobie. Это должно включать все: от MobieSwap, Mobie Bridge, токеновую сторону приложения, функции ставок и вознаграждений, токенизированное сообщество и многое другое.

Какие инновации приходят с Mobie Network?

Mobie Network также будет создавать основные продукты с использованием блокчейна, преодолевая разрыв между пользовательским интерфейсом и этой новой технологией. Один из способов сделать это — предоставить более персонализированный способ оплаты. В частности, проект будет предлагать приложение для личных и деловых финансов, которое будет доступно как в Интернете, так и на мобильных устройствах. Затем они стремятся предложить эффективный и надежный шлюз как для криптовалют, так и для фиатных валют.

Это позволит им справиться с чем угодно, от касс до переводов. Mobie Network также планирует участвовать в игровых платежах. Крипто и игры уже много лет прекрасно сочетаются друг с другом, и Mobie Network может внести свой вклад в эти отношения, предлагая инновационные платежи, данные и сложную аналитику.

Говоря об аналитике, компания предоставляет информацию о потребителях и рынке тем, кто в ней нуждается, и тем самым помогает повысить лояльность и конверсию для розничных продавцов в любой отрасли.

Наконец, учитывая резкий рост сектора NFT в 2021 году, неудивительно, что Mobie Network также присматривается к этому пространству. Что касается NFT, он будет поддерживать пользователей в создании, покупке, хранении или обмене их, причем все транзакции будут простыми, эффективными и с удобным интерфейсом.

Конечно, сеть будет по-прежнему позволять пользователям мгновенно тратить, отправлять, зарабатывать или отдавать наличные или криптовалюту. Возможность делать все это из одного места дает явное преимущество. Однако сейчас Mobie Network идет еще дальше, предлагая пользователям использовать криптовалюту для повседневных покупок, она предлагает стимулы для принятия и роста за счет кэшбэка и партнерских доходов, а также упрощает платежи для продавцов, облегчая им начало приема. криптовалюты.

Таким образом, продавцы станут частью чрезвычайно популярной развивающейся криптоиндустрии и увеличат количество клиентов за счет инклюзивности.

Заключение

В целом, MobiePay был важной главой в истории проекта, но теперь пора сделать следующий шаг, и Mobie Network — это рабочее название этого нового сегмента истории компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *