Мнение эксперта: Биткойн стал денежным «мерилом манипуляции»

Цена биткойна снова стремительно растет, повторно тестируя сопротивление около текущего исторического максимума. По словам ведущего эксперта по ведущей криптовалюте, график цен на активы стал своего рода «манометром», который измеряет продолжающийся экономический рост, «проектируемый» правительствами.

Если это так, сопротивление не сможет сдерживать Биткойн намного дольше, поскольку Палата представителей США приняла еще один исторический пакет помощи в размере 1,9 триллиона долларов. Вот более подробный взгляд на то, как на данный момент отреагировал «датчик манипуляций».

Биткойн становится решением постоянной государственной экономической инженерии

Во время Великой рецессии были приняты беспрецедентные меры по спасению банков и другие меры, чтобы избежать катастрофического экономического коллапса. Ящик количественного смягчения Пандоры, однажды открытый, не может быть остановлен.

С того дня разрыв в заработной плате и финансовое неравенство только увеличились. & nbsp; Лучшая попытка внести изменения была предпринята Сатоши Накамото в 2008 году.

Дополнительная литература | «Шпаргалка» по биткойнам призывает к следующему этапу до 77 тысяч долларов

Сегодня Биткойн активно борется с той же битвой и побеждает. Редкое предложение криптовалюты в 21 миллион BTC доказывает свою ценность в то время, когда предложение фиатных денег растет самыми быстрыми темпами за всю историю.

Доллары и другие мировые валюты создавались по беспрецедентным ценам для борьбы с последствиями пандемии, и каждый раз, когда экономика ослабевает, всегда будут необходимы дополнительные стимулы.

Скорость, с которой это происходит, отображается непосредственно на самом графике цен на биткойны, по словам эксперта Престона Пиша, эффективно действуя как «индикатор манипуляции» против «инженерных» правительств, которые пытаются стимулировать экономическую активность.

& nbsp;

 Согласно Пышу, биткойн стал своего рода средством измерения манипуляций | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

Что в настоящее время говорит «датчик манипуляций» денежными средствами

Глядя на график цен на биткойн выше, можно увидеть, что динамика цены относительно стабильна — настолько же стабильна, насколько это возможно для нестабильной криптовалюты. Но когда в прошлом году случился «Черный четверг», произошел огромный скачок вниз, невиданный ранее.

Чрезвычайное движение вниз привело к столь сильному полярному движению вверх, чему способствовал идеальный шторм для зарождающейся криптовалюты.

Дополнительная литература | Управляющий фондом избивает Биткойн: крайняя форма либертарианского анархизма

Помимо роста цен из-за гиперинфляции, внедрение технологии стремительно растет, и впервые в истории участвуют учреждения, и это только недавно началось. & nbsp; Золото, которое обычно работает в такой среде, пострадал и видел, как отток капитала идет прямо в биткойн.

Нынешний восходящий тренд бычьего рынка будет только продолжаться, так как все больше пакетов стимулов находятся на грани принятия, а средства распределяются напрямую между предприятиями и физическими лицами. Риск гиперинфляции остается высоким, и покупка биткойнов остается лучшей защитой.

 Лучшее изображение с фотографий депозита, графиков с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *