Миллиардер Тим Дрейпер: к концу 2022 года биткойн достигнет 250000 долларов

Миллиардер Тим Дрейпер удвоил свой прогноз, что к концу 2022 года биткойн достигнет 250 000 долларов.

Дрейпер впервые сделал этот прогноз в 2018 году, когда цена Биткойна все еще была ниже 10 000 долларов. Будучи венчурным капиталистом и инвестором в технологии, Дрейпер всегда верил в монету. Всегда использовал любую возможность, чтобы показать свою поддержку монеты, когда мог.

Венчурный капиталист считает, что биткойн станет приемлемым способом оплаты повсюду. По его мнению, именно это приведет к тому, что цена монеты вырастет до прогнозируемой им точки.

‘Я собираюсь быть правым в этом’

Тим Дрейпер всегда был твердо убежден в отношении биткойнов. Его поддержка монеты никогда не колебалась. Он считает, что Биткойн будет в центре всей мировой финансовой деятельности в течение следующих 20 лет.

Дополнительная литература | & nbsp; Перерастет ли большой всплеск бычьих настроений в биткойн-ралли?

Он продолжает утверждать, что считает, что цена монеты будет продолжать расти. Он аргументирует это тем, что «их всего 21 миллион».

Это относится к ограниченному предложению биткойнов. Когда был создан Биткойн, было создано всего 21 миллион монет, которые в конечном итоге поступили в обращение. Это означает, что 88,3% от общего объема было отчеканено, и это произошло за десятилетие. Этот дефицит монеты — одна из причин, по которой многие люди считают, что цена биткойнов будет расти в геометрической прогрессии. Потому что монет, которые можно добыть или купить, ограничено.

На данный момент добыто около 18,5 миллионов биткойнов. Остается добыть всего 2,5 миллиона монет. Прогнозируется, что добыча последней монеты займет около 120 лет. С уменьшением вдвое каждые четыре года.

Не отступать от своего прогноза биткойнов

Технический инвестор Тим Дрейпер по-прежнему считает, что биткойн скоро достигнет 250 000 долларов. Лишь слегка скорректировав свои предыдущие прогнозы, заявив, что цена будет достигнута в конце 2022 или в начале 2023 года.

В 63 года Дрейпер инвестировал большую часть своей профессиональной жизни. Он заработал свое состояние, начав вкладывать деньги в Twitter, Tesla и многие другие. Не будучи новичком в работе финансовых рынков, он сказал, что Биткойн будет крупным игроком в этой сфере. Он отметил, что Биткойн имеет много положительных черт, сказав, что именно это привлечет массы к монете.

 Биткойн снова ниже 40 тыс. долларов | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

Что касается использования биткойнов в качестве валюты, цитируется Дрейпер:

‘Лучшей валютой будет биткойн. Биткойн не так просто перемещать, но в конечном итоге это будет. Тогда у вас будет выбор, и вы скажете: «Эй, хочу ли я платить банкам от 2,5% до 4% каждый раз, когда использую свою кредитную карту, или мне нужна валюта, которая беспрепятственна, открыта, прозрачна, глобальна и не привязана?» какой-либо политической силе? ‘

Жизнеспособность Биткойна как повседневной валюты всегда была горячей темой в мире криптовалют. Комиссии, связанные с отправкой монеты, долгое время были яблоком раздора, когда дело доходило до ее использования для оплаты повседневных товаров. А на бычьих рынках сборы значительно возрастают, где сборы могут стоить больше, чем суммы, отправляемые при небольших транзакциях.

Дополнительная литература | & nbsp; Инвестор из Зала славы: Биткойн находится на «медвежьем рынке»

Говоря о фондовом рынке, Дрейпер сообщил, что фондовый рынок больше не является имиджевым. Вместо этого он намерен посвятить свое портфолио криптовалютному рынку.

Миллиардер считает, что другие компании пойдут по стопам таких компаний, как Microsoft и PayPal, которые начали платежи с использованием криптовалюты.

Дрейпер также высказал свое мнение об Илоне Маске и о том, как его твиты повлияли на криптопространство. Сказать, что Маск ошибся, хотя считает Маска одним из самых выдающихся людей в мире.

Твиты Маска были единственным движущим фактором огромного роста цен на Dogecoin. Монета, созданная для шутки, сейчас является одной из самых прибыльных монет в мире.

 Лучшее изображение из Bitcoin News, график из TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *