MicroStrategy не сбросит ни одного из своих биткойнов, сообщает финансовый директор

MicroStrategy стала крупным игроком в сфере криптовалют с тех пор, как начала покупать биткойны. Его активы позволили ему укрепить свое положение в качестве публичной компании с крупнейшими биткойн-холдингами в мире. Примечательным фактом является то, что компания купила значительную часть своих BTC во время бычьего ралли 2021 года. Поэтому, поскольку цена цифрового актива начала снижаться, возникли предположения относительно того, планирует ли MicroStrategy начать сброс своих BTC.

MicroStrategy не будет продавать BTC

MicroStrategy недавно назначила нового финансового директора Эндрю Канга, который пока выглядит приверженным стратегии компании. В прошлом фирма заявляла, что будет хранить свои BTC в течение длительного времени и не планирует продавать. Канг повторил эту стратегию в недавнем интервью на фоне множества предположений.

Дополнительная литература | Больше стресса для Сальвадора, поскольку биткойн падает до 29 000 долларов

Канг рассказал The Wall Street Journal, что MicroStrategy по-прежнему намерена хранить свои биткойны. Что еще более важно, финансовый директор объяснил, что компания не сталкивалась с каким-либо давлением со стороны своих акционеров, чтобы фактически продать какие-либо свои BTC.

BTC начинает новую тенденцию к восстановлению | Источник: BTCUSD на TradingView.com.

Несмотря на то, что инвестиции в BTC в настоящее время терпят убытки, компания по-прежнему непоколебима в своей решимости удерживать свои биткойны. Это также поддержал генеральный директор Майкл Сэйлор, который в Twitter заверил инвесторов, что MicroStrategy не сбросит свои BTC даже на медвежьем рынке. Добавив, что фирма продолжает поддерживать биткойн.

BTC будет стоить миллионы

Генеральный директор Майкл Стратегия — биткойн-максималист, чьи личные инвестиции были одним из оснований для убеждения совета директоров инвестировать в BTC. Сэйлор всегда открыто заявлял о том, что, по его мнению, цифровой актив в будущем будет стоить больших денег, оценивая его в более чем миллион долларов.

Сэйлор рассказал в интервью Yahoo Finance, что в будущем видит, что первый цифровой актив достигнет 1 миллиона долларов. Он также назвал ее «валютой будущего», подчеркнув при этом ее превосходство над другими криптовалютами в космосе.

Дополнительная литература | Биржевые потоки потрясают Биткойн и Эфириум, поскольку рынок пытается восстановиться

Что касается MicroStrategy, генеральный директор объяснил, что когда дело доходит до покупки BTC, не существует «ценовой цели». Он считает, что компания продолжит покупать монету на ее локальных пиках. Интересно, что генеральный директор также сказал, что, по его мнению, рыночная капитализация биткойнов однажды достигнет 100 триллионов долларов США.

В настоящий момент на балансе MicroStrategy находится 129 218 BTC. Общая стоимость входа для всех биткойнов составляет 3,97 миллиарда долларов. В то время как текущая стоимость ее активов составляет 3,924 млрд долларов США, в результате чего убыток компании составляет около 46 млн долларов США.

Избранное изображение от Onewsonline, график от TradingView.com

Подпишитесь на Best Owie в Твиттере, чтобы получать информацию о рынке, обновления и случайные забавные твиты… 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *