Metacade привлекает более 14,7 млн ​​долларов, предпродажа завершится через 72 часа

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Лондон, Великобритания, 29 марта 2023 г.]

Metacade, одно из самых интересных проектов GameFi 2023 года, привлекло более 14,7 млн долларов США, так как предпродажа подходит к концу. Продано более 90 %, и проект рассчитывает распродать до запланированного времени закрытия, назначенного на пятницу, 31 марта, в 23:59 по тихоокеанскому времени.

Генеральный директор Metacade, Рассел Беннетт, прокомментировал: «Мы стремительно приближаемся к финишу и думаем, что можем даже добраться туда раньше времени, поддержка со стороны сообщества была фантастической, и мы пока довольны нашим успехом. Несмотря на то, что работа для нас только началась, пришло время доказать, что мы действительно можем сделать, перевыполнив нашу дорожную карту и другие направления!»

Токены Metacade можно приобрести до тех пор, пока они не будут распроданы, или до 31 марта, в зависимости от того, что наступит раньше. Пользователи могут принять участие в предварительной продаже на финальном этапе здесь.

Объявление об их впечатляющей вехе по сбору средств последовало за чередой положительных событий, представленных в прямом эфире из трех частей «Метасерии» генеральным директором Metacade Расселом Беннетом. Это включало в себя пошаговое руководство по продукту, в котором освещался прогресс, которого они достигли на данный момент, а также подробный обзор их плана ставок и планов листинга. Метасерию можно посмотреть на их канале YouTube Streams здесь.

После закрытия предпродажи Metacade разместит свой токен MCADE на Uniwsap 6 апреля, а затем на BitMart в течение недели, закончившейся 16 апреля, и вскоре после этого появятся еще несколько партнерств по обмену.

Metacade — одна из первых игровых аркад на арене блокчейна, управляемая сообществом. Она предложит множество игр P2E, которые будут стимулировать игроков с помощью нативного токена MCADE в зависимости от их достижений. Это очень привлекательный вариант для тех, кто хочет исследовать захватывающий мир игровых автоматов, созданных сообществом.

Механизм заработка Metacade был разработан специально для широкого круга энтузиастов блокчейна, а платформа стремится стать центром для пользователей Web3.

Технический документ Metacade выделяет ряд примечательных особенностей, но особенно выделяется инновационная программа Metagrants. Работая через систему голосования, программа позволяет членам сообщества Metacade предлагать и голосовать за проекты, которые они считают достойными финансирования. Как только проект одобрен для финансирования, разработчик получает грант из казны Metacade, который он может использовать для разработки своей игры.

Одним из ключевых преимуществ программы Metagrants является то, что она способствует росту игровой индустрии блокчейна, предоставляя финансовую поддержку многообещающим новым проектам для перспективных разработчиков игр блокчейна.

Программа Metagrants работает по инновационному принципу, который позволяет разработчикам подавать заявки на финансирование для поддержки разработки и создания игр GameFi следующего поколения. После подачи они затем оцениваются сообществом Metacade, где владельцы MCADE могут отдать свои голоса в поддержку своих любимых предложений. Самые популярные идеи награждаются криптовалютными инвестициями для поддержки процесса производства игр, а первая игра Metagrant должна дебютировать на платформе в первом квартале 2024 года.

Токены Metacade можно приобрести до тех пор, пока они не будут распроданы, или до 31 марта, в зависимости от того, что наступит раньше. Пользователи могут принять участие в предварительной продаже на финальном этапе здесь.

О Метакейде

Metacade стремится стать центром игр в метавселенной. Являясь первой игровой аркадой сообщества в пространстве Web3, она предоставляет геймерам платформу для общения, обмена своим игровым опытом и участия в эксклюзивных P2E-играх. Предлагая различные возможности для получения дохода и пути построения карьеры в экосистеме Web3, Metacade, похоже, станет важным центром для игрового сообщества, где он сможет общаться и взаимодействовать с энтузиастами-единомышленниками.

Поставив Metacade в один ряд с другими проектами, такими как The Sandbox, Polygon и Axie Infinity, долгожданная платформа P2E получила одобрение от CertiK, аудитора блокчейна высшего уровня, который дает инвесторам уверенность в том, что код и спецификации проекта были проверены и что команда Metacade прошла процесс KYC, что вселяет уверенность в легитимность проекта.

Огромный энтузиазм, связанный с предпродажей Metacade, свидетельствует о его потенциале стать центром GameFi для геймеров P2E наряду с широким спектром других вариантов использования.

Публикация Metacade привлекла более 14,7 млн долларов, так как предпродажа должна завершиться через 72 часа. Впервые появилась на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *