Марсианский протокол для запуска на Терре, но почему MARS увидел огромную свалку

Децентрализованный кредитный протокол Mars будет запущен сегодня, 7 марта, в экосистеме Terra. Mars, один из самых популярных проектов в криптопространстве, предоставит финансовые услуги устаревшего финансового учреждения без каких-либо компромиссов.

Дополнительная литература | Terra (LUNA), Quant (QNT) поднимаются вверх, как лавина (AVAX) пикируют

Кроме того, пользователи, взаимодействовавшие с протоколом Mars, имеют право на раздачу своего токена управления MARS. На момент написания токен, который предоставит сообществу этого протокола право принимать решения по будущим предложениям, имеет тенденцию к снижению из-за высокой волатильности.

Источник: MARS/UST Coingecko

Ничего нового для недавно развернутых протоколов. Тем не менее, некоторые пользователи начали размышлять о возможности того, что ранние инвесторы сбросят свои токены MARS на будущих бенефициаров аирдропа. По этому поводу Хосе Мария Маседо из Delphi Digital сказал:

К сожалению, узлы, к которым подключаются Mars Protocol, Astroport_fi и другие децентрализованные приложения Terra, не работают, поэтому команда не может ничего сделать прямо сейчас. Напоминаем, что все первоначальные участники Mars заблокированы до следующего года, поэтому, пожалуйста, прекратите спамить о «внутренней работе».

Соучредитель Terra До Квон настроен оптимистично в отношении долгосрочного развития Mars Protocol. Таким образом, это недавнее ценовое движение может найти поддержку в ближайшие недели и привести к потенциальному росту цен.

Для урожайных фермеров протокол предлагает несколько стратегий получения пассивного дохода, которые могут привлечь долгосрочных инвесторов, а не спекулянтов. Как сообщает NewsBTC, в течение следующих 3–18 месяцев пользователи, которые заблокируют токен Terra LUNA, получат MARS в качестве компенсации.

Более 10 миллионов токенов MARS будут распределены среди первых инвесторов, поддерживающих протокол. Кроме того, поставщик ликвидности для торговли MARS/UST на AMM Astroport получит часть вознаграждения в течение следующих 12 месяцев. Команда Mars Protocol сообщила через свой аккаунт в Твиттере следующее:

В ближайшее время будет выпущен пользовательский интерфейс Mars, и вы сможете получить награды. Однако узлы Terra, к которым подключается Mars, испытывают очень высокий трафик, что приводит к медленному обновлению элементов интерфейса. Проявите терпение или повторите попытку позже.

Terra предоставит инвесторам больше возможностей для выращивания урожая

Как пояснила команда Mars, протокол предоставит пользователям три дополнительные «стратегии выращивания урожая с использованием заемных средств». На основе стабильной монеты UST и трех разных токенов LUNA, Anchor (ANC) и Mirror (MIR).

Эти три стратегии работают по одному и тому же механизму: пользователь размещает один из токенов на Марсе и начинает получать вознаграждение. Однако ANC и MIR предлагают пользователям в 2 раза больше вознаграждений, поскольку их токены также депонируются в Astroport для получения дохода.

Например, пользователь вносит ANC на Марс, а протоколы продолжают заимствовать 100% токенов, внесенных в UST. Позже смарт-контракт Mars берет исходные ANC и UST и отправляет их в Astroport для получения вознаграждения в ASTRO.

Контракты Fields будут автоматически собирать эти вознаграждения несколько раз в день и повторно вносить их в вашу позицию по добыче урожая с кредитным плечом.

— Марсианский протокол (@mars_protocol), 4 марта 2022 г.

Дополнительная литература | Terra (LUNA) опережает популярные Cryptos Ether и Dogecoin за последние 24 часа

Смарт-контракт Mars Protocol, получивший название Fields of Mars и дата развертывания которого назначена на ближайшие 24 часа, будет поддерживать стратегии выращивания урожая. На момент написания в протоколе были запущены две функции: депонирование и заимствование. Как они пояснили через Twitter:

Вклад и заимствование $LUNA и $UST в Red Bank и размещение $MARS для $xMARS. Ставки предоставляют пользователям доступ к управлению через Марсианский совет, где они могут создавать предложения по управлению и голосовать за них.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *