Marathon Digital Holdings сообщила о росте добычи биткойнов на 17%

Компания по добыче биткойнов Marathon Digital Holdings недавно сообщила, что только за июнь она добыла колоссальные 265,6 биткойнов.

Это количество BTC только за июнь на 17% превышает то, что было у компании в мае. Общая сумма за весь квартал 2 составляет 654,3 биткойна.

С первого месяца года по третий месяц 2021 года компания могла произвести только 191,7 биткойнов. Однако во втором квартале эта цифра превысила объем производства в первом квартале более чем в 3 раза.

Дополнительная литература | & nbsp; Отчет показывает, что Соединенные Штаты занимают первое место среди стран, готовых к криптовалюте

Краткое исследование ежемесячной добычи с начала года показывает, что в январе компания произвела 50,4 BTC. В феврале количество снизилось до 43,4 BTC. В марте добыча BTC выросла до 97,9, что соответствует показателю первого квартала.

Во втором квартале апрельская добыча составила 162,1 BTC, что значительно больше, чем в марте.

Затем в мае Marathon произвел 226,6 BTC и 265,6 BTC в июне. Каждый месяц во втором квартале производство BTC резко увеличивалось, достигнув в общей сложности 654,3 биткойна.

Marathon Digital регистрирует рост биткойн-холдингов & nbsp;

По данным публичной компании, ее запасы BTC значительно увеличились. Он хранит 5784 биткойна на сумму 201,6 миллиона долларов по июльской цене BTC в 34 855 долларов за биткойн.

 Биткойн следует нисходящей тенденции после падения на 4% на дневном графике | Источник: BTCUSD TradingView.com 

Компания также заявила, что в ее запасы входят 4 182 BTC, купленные 6 месяцев назад в январе 2021 года в качестве попытки стать «чистым вариантом инвестирования в биткойны». Компания опубликует отчет о своих доходах к следующему месяцу.

Дополнительная литература | Polygon открывает хранилище на MakerDAO и выделяет токены Matic на сумму 50 миллионов долларов

Еще одна важная информация в отчете: Marathon Digital увеличила свой парк майнеров до 19 395. В июне компания добавила 1720 майнеров в рамках своей цели установить более 100 000 майнеров до 2 квартала 2022 года.

Крипто-майнинговая компания стремится увеличить свою мощность хеширования до 10,37 EH / s (эксахешей в секунду). На данный момент майнеры, работающие в компании, генерируют 2,09 ЭН.

Marathon Digital установит больше горнодобывающего оборудования

Кроме того, в своем отчете Marathon Digital сообщила, что 18 702 майнера S-19 Pro ASIC были получены от Bitmain, а 1056 Pro ASIC майнеров все еще находятся в разработке. Кроме того, компания сообщила, что она построила контейнеры для майнинговых установок на своих предприятиях в Монтане и Хардин.

По данным горнодобывающей компании, в конце сентября на локации Хардин будет добавлено 12 000 майнеров. Он также разместит 73 000 майнеров в Техасе, где Compute North размещает для них объект мощностью 300 мегаватт.

Говоря о недавнем всплеске производства биткойнов в компании, генеральный директор Фред Тиль сообщил, что компания Marathon обновила и провела текущее обслуживание своих систем.

Дополнительная литература | TA: Биткойн корректирует прибыль, что может спровоцировать новое ралли

По словам Тиля, цель состояла в том, чтобы подготовиться к глобальному хешрейту, который может начать снижаться. Компания также выбрала для обновления май, июнь и июль, потому что в них всегда есть более медленные сроки доставки.

В связи с проведением обновлений и текущим техническим обслуживанием, генеральный директор Marathon заявляет, что компания теперь может производить больше биткойнов. Он также заявил, что компания готова использовать благоприятные условия для добычи полезных ископаемых по мере их появления на поверхности.

 Лучшее изображение с сайта Pixabay, диаграмма с сайта TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *