Mad Backpacks расширяет рынок мобильных игр

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

Mad Backpacks, первая игра от WeWay, предназначенная для поиска и заработка, расширяет разнообразие игр в этом жанре.
Увеличение количества игр Move-to-Earn привело к значительному всплеску развития рынка. Появились десятки новых приложений, направленных на то, чтобы мотивировать людей делать что-то полезное — заниматься, учиться чему-то новому, приобретать новые навыки и так далее. Ярким примером является австралийский проект STEPN, где люди могут получать доход от майнинга криптовалюты, бегая по утрам в специально разработанных «виртуальных кроссовках».

Mad Backpacks предлагает игрокам совмещать повседневную жизнь и сбор монет. Это похоже на Battle Infinity, игру Metaverse P2E, которая сочетает в себе игру и виртуальный мир и предлагает игрокам множество преимуществ. Создатели Mad Backpacks сосредоточились на естественном сочетании рутины и игры. Простой игровой процесс способствует активному образу жизни и общению.

Люди встречаются с другими игроками, создают команды, узнают новую информацию, а не просто сидят без дела. Кроме того, Mad Backpacks сочетает в себе полезные занятия и заработок, сочетая в себе лучшие черты жанров Move-to-Earn и Play-to-Earn, таких как Axie Infinity, Gods Unchained и Sweatcoin.

Игровой процесс Mad Backpacks прост и однозначен. Игрок использует сканер и генерирует монеты и 1 приз MAD. Расположение монет указано на карте, поэтому игрок может решить, что собирать, а затем перейти к ней. Режим AR можно включить по желанию. Игрок может начать игру, чтобы собирать монеты как с карты, так и из режима дополненной реальности, нажав кнопку «собрать», которая появляется, если монеты находятся ближе 5 м к игроку. В режиме AP игрок видит расположение монет и счастливых монет, расстояние до приза MAD и текущий шанс найти лутбокс.

Фуад Фатуллаев, генеральный директор WeWay:

«В наши дни существует множество различных возможностей заработать криптовалюту. Играя в онлайн-игры, люди участвуют во многих мероприятиях и получают реальные токены и криптовалюту, которые они могут конвертировать в обычные деньги, выводить или инвестировать дальше. Поле Play-to-Earn является новым, и требуется время, чтобы начать работать более стабильно и долгосрочно. Тем не менее, очевидно, что у Mad Backpacks большой потенциал, поскольку он уже собрал большое сообщество, которое продолжает расти».

О WeWay

WeWay – это первая в своем роде развлекательная экосистема, создающая полноценную площадку для взаимодействия авторов со своей аудиторией. Платформа предоставляет инновационные инструменты для увеличения количества просмотров и монетизации контента, позволяя поклонникам стать ближе к своим любимым авторам.

Компания предоставляет многосетевой токен и развлекательную экосистему с NFT Marketplace для авторов, знаменитостей и фанатов. Кроме того, WeWay стремится создать метавселенную инфлюенсеров и уже предоставляет Впечатления, сбор средств, потоковое вещание, эксклюзивные клубы участников и механизмы голосования.

Средний

Раздор

Статья Mad Backpacks расширяет рынок игр с функцией «Переходи-зарабатывай», впервые появившись на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *