Луиш Фигу и Рикардо Куарежма присоединились к Blockchain Startup dotmoovs в качестве послов бренда

Известные спортсмены часто находят путь к инновационным продуктам, услугам и технологиям. Для Луиса Фигу и Рикардо Куарежма это следующее творческое предприятие связано с технологией блокчейн. Оба бывших профессиональных футболиста стали послами бренда для блокчейн-стартапа dotmoovs.

Бывшие футболисты остаются в игре

Часто бывает трудно отделить футболиста от футбола, даже после того, как его активная карьера подошла к концу. Большинство игроков будут учиться, чтобы стать старшими тренерами, менеджерами команд или искать любую другую функцию в своей области увлечения. Для Луиша Фигу и Рикардо Куарежма эта ситуация не слишком отличается. Их страсть к игре не уменьшилась с годами. Однако подход, принятый обоими бывшими игроками сборной, может кого-то удивить.

Вместо того, чтобы оставаться на поле, Фигу и Куарежма рискуют войти в пространство блокчейнов. Как новые послы бренда стартапа dotmoovs, они повысят привлекательность этого приложения среди футбольных энтузиастов во всем мире. dotmoovs представляет собой игровой фристайл для игроков любого возраста, пола и расы. Победитель каждого индивидуального соревнования будет награжден собственными токенами MOOV или не взаимозаменяемыми токенами, которые больше нигде не встречаются.

Поскольку Луиш Фигу считается одним из лучших представителей своего футбольного поколения — он выиграл Золотой мяч и Лучшего игрока мира — его вклад в dotmoovs повысит привлекательность проекта. Рикардо Куарежма известен своими футбольными трюками, в том числе рабоной и тривелой, которые часто используются другими энтузиастами фристайла. Оба мужчины играли за одни из крупнейших клубов мира, что сделало их очень популярными среди молодых и старых болельщиков.

Инициатива dotmoovs

Оба бывших футболиста тянутся к dotmoov по определенной причине. Для Луиша Фигу видение dotmoovs почти идентично видению Фонда Луиша Фигу. Организация продвигает и развивает различные проекты, охватывающие спорт, общественную деятельность, здравоохранение и образование. Поскольку dotmoovs обеспечивает глобальные соревнования по фристайлу в приложениях, очень важно иметь на борту футбольных легенд с аналогичным видением.

Директор по развитию dotmoovs Рикардо Мартинс Коста добавляет:

‘Поскольку мы запускаем Football Freestyle как первый вид спорта для платформы, было ясно, что с нами должна быть по крайней мере одна легенда футбола. Фигу был оригинальным Галактико, первой по-настоящему всемирно известной футбольной суперзвездой нашего поколения, поэтому нам пришлось подарить ему проект. Всего через пару недель мы летели в Мадрид, чтобы встретиться с ним и провести несколько съемок ».

Поскольку Рикардо Куарежма любит выполнять футбольные трюки, нетрудно понять, почему он также стал послом бренда. Первоначальное внимание Dotmoovs к футболу было бы невозможным без помощи бывших футболистов и их отзывов. Чтобы сделать этот популярный вид спорта доступным и конкурентоспособным во время COVID и после COVID, требуется новаторский подход, и технология блокчейн может стать мощным инструментом в этой ситуации.

 Изображение & nbsp; Phillip Kofler & nbsp; с сайта & nbsp; Pixabay 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *