LTC лидирует в восстановлении рынка с ростом на 29% за 24 часа (анализ цен на Litecoin)

Litecoin стал сюрпризом этого медвежьего рынка, будучи одной из первых монет, совершивших прорыв и показав огромную силу.

Ключевые уровни поддержки: 73 доллара США, 64 доллара США

Ключевые уровни сопротивления: 82 доллара США, 95 долларов 

После длительной консолидации с июня Litecoin пробился выше восходящего треугольника (на фото), на формирование которого ушли месяцы. При этом за последние 24 часа цена выросла на 29%, что является впечатляющим достижением, учитывая текущий рыночный контекст.

LTC имеет хорошую поддержку на уровне 73 долларов (уровень прорыва) и столкнется с сильным сопротивлением по мере приближения к 100 долларам – 82 и 95 долларов США.

График от TradingView

Технические индикаторы

Объем торгов. Объем торгов резко вырос во время прорыва, и цена не разочаровала, продемонстрировав очень высокие результаты за последние два дня.

RSI: дневной RSI уже превышает 70 пунктов и достиг зоны перекупленности. Это оптимистично.

MACD: дневной MACD оптимистичен, а гистограмма резко выросла со вчерашнего дня. Это показывает, что покупательский импульс сильный.

График от TradingView

Предвзятость

Склонность к LTC оптимистична.

Краткосрочный прогноз цены LTC

Litecoin находится в центре внимания в течение последних нескольких дней, и распространяются слухи о том, почему он будет расти в это время. Слухи в Твиттере указывают на то, что регулирование может благоприятствовать монетам с доказательством работы, что было бы оптимистичным для этой криптовалюты. Если это окажется правдой, то в ближайшем будущем LTC вполне может достичь трехзначной оценки (> 100 долларов США).

Публикация LTC лидирует в восстановлении рынка с ростом на 29 % за 24 часа (анализ цен на Litecoin) впервые появилась на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *