Лицензионная компания в Дубае принимает платежи в криптовалюте

KIKLABB стала первой государственной организацией в Объединенных Арабских Эмиратах, которая принимает платежи в криптовалюте.

Согласно сообщению Arab News во вторник, клиенты дубайской государственной лицензионной фирмы KIKLABB теперь могут оплачивать визовые сборы и торговые лицензии с помощью криптовалют.

Поддерживаемые варианты криптовалютных платежей: Биткойн (BTC), Ether (ETH) и Tether (USDT).

Комментируя этот шаг, генеральный директор KIKLABB Тасавар Улхак сказал, что это решение соответствует растущей привлекательности криптовалютных платежей в сфере финансовых технологий, добавление:

«Признание Биткойна, Ethereum и Tether было лишь вопросом времени. Криптовалюты — это способ оплаты будущего ».

Принятие вариантов оплаты криптовалютой — это план KIKLABB по расширению своего виртуального и онлайн-бизнеса. Еще в 2020 году, на фоне пандемии коронавируса, лицензирующая фирма начала предлагать клиентам удаленную регистрацию.

Компания также стала одним из первых бенефициаров возобновления дипломатических отношений между Объединенными Арабскими Эмиратами и Израилем с этой фирмой. подписание соглашения о сотрудничестве с NY Koen Group.

Пер Улхак, в то время как KIKLABB является первым государственным учреждением в ОАЭ, принимающим криптовалютные платежи, другие организации вскоре последуют его примеру. По словам генерального директора KIKLABB, технология криптографии и блокчейна получает широкое распространение не только в ОАЭ, но и на Ближнем Востоке.

Как ранее сообщал Cointelegraph, Управление финансовых услуг Дубая работает над правилами криптографии в рамках бизнес-планов на 2021 год. Действительно, политика Дубая в отношении криптографии даже привела к тому, что Ripple открыла региональный офис в городе на фоне переговоров о выходе из Соединенных Штатов.

Принятие блокчейна в ОАЭ распространилось даже на в сельскохозяйственном секторе с использованием новейших технологий для создания платформы управления цепочкой поставок для получения продуктов напрямую от фермеров в Индии.

ОАЭ и Саудовская Аравия также работают над совместным исследованием цифровых валют центральных банков под названием « Project Aber ».

Принятие криптовалюты и блокчейна в ОАЭ стало еще одной важной вехой, поскольку государственное лицензионное предприятие KIKLABB теперь принимает криптоплатежи за свои услуги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *