Litecoin Whale выводит LTC на $65,5 млн из Binance, бычий знак?

Данные показывают, что кит Litecoin вывел 65,5 млн долларов США в LTC с криптобиржи Binance, что может оказаться оптимистичным для цены монеты.

Кит Litecoin вывел 835,8 тыс. LTC с Binance

Согласно данным службы отслеживания криптовалютных транзакций Whale Alert, за последний день в сети было обнаружено два крупных перевода LTC.

Первая из этих транзакций Litecoin включала перемещение 73 794 LTC на сумму чуть менее 5,8 млн долларов США на момент перевода.

Подобные крупные переводы обычно принадлежат одному киту или организации, состоящей из нескольких инвесторов. В зависимости от стоящих за ними намерений такие транзакции могут оказывать заметное влияние на рынок.

Вот некоторые дополнительные сведения о передаче, которые могут пролить свет на то, почему она была сделана:

Похоже, что отправителю пришлось заплатить незначительную комиссию в размере 0,00004518 LTC за то, что монеты прошли | Источник: Предупреждение о китах.

Как видно выше, адрес отправки в данном случае был привязан к кошельку, связанному с криптобиржей Binance, а адрес получателя был неизвестным.

Подобные неизвестные адреса обычно являются личными кошельками и не связаны с какой-либо известной централизованной платформой.

Вторая транзакция Litecoin привела к колоссальному перемещению 762 073 LTC по цепочке, что эквивалентно 59,8 млн долларов США по обменному курсу на момент перевода.

Ниже приведены сведения об этой транзакции.

Этот массовый перевод, по-видимому, потребовал комиссии всего в 0,02 доллара | Источник: Предупреждение о китах.

Похоже, что эта транзакция также прошла с криптобиржи Binance на неизвестный кошелек, как и другой перевод.

На самом деле обе эти транзакции включали одни и те же адреса отправки и получения, что означает, что за обеими транзакциями мог стоять один и тот же кит.

Переводы, при которых монеты покидают централизованное хранилище бирж, называются «оттоком биржи». Обычно инвесторы выводят свои монеты с этих платформ в целях накопления.

Следовательно, большие оттоки, подобные тем, которые наблюдались в течение последнего дня, могут быть признаком того, что киты накапливаются, и поэтому могут быть оптимистичными для цены Litecoin.

Цена LTC

На момент написания статьи цена Litecoin колебалась в районе 77,5 долларов США, что на 1 % меньше, чем за последнюю неделю. За последний месяц криптовалюта выросла в цене на 37%.

На приведенной ниже диаграмме показана динамика цены монеты за последние пять дней.

LTC поднимался в течение последних нескольких дней после падения до 70 долларов | Источник: LTCUSD на TradingView
Избранное изображение от Джеймса Ли на Unsplash.com, графики с TradingView.com, CryptoQuant.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *