Листинг метавселенной Mars4 на KuCoin

Человек всегда стремился исследовать космос. По сей день высадка на Луну остается в истории как одно из самых уважаемых событий всех времен, которое продолжает вдохновлять более полувека спустя. Космические путешествия по-прежнему доступны далеко не всем, так что даже планеты и луны нашей Солнечной системы недоступны для нас, если бы не тяжелая работа и усилия различных мировых космических программ. MARS4 Metaverse стремится приблизить эту мечту.

Что такое МАРС4?

MARS4 — это проект на основе блокчейна, состоящий из трех взаимосвязанных частей: NFT, долларов MARS4 и готовящейся игры. Все эти элементы объединятся, чтобы создать интерактивный виртуальный Марс с самодостаточной экономикой. Как и многие игры с блокчейном, MARS4 будет игрой «Играй, чтобы заработать», в которой NFT и токены используются в качестве инструментов, чтобы предоставить игрокам богатый и захватывающий опыт Марса.

Благодаря MARS4 вы можете владеть уникальным марсианским наземным NFT, смоделированным на основе данных НАСА о Марсе. Наземные NFT MARS4 уже доступны для продажи и станут важной частью предстоящей игры, где их топография будет определять игровые зоны! Землевладельцы смогут исследовать свои земли и развивать их, строя станции, жилища и используя имеющиеся ресурсы.

Листинг и стейкинг KuCoin

Расширение проекта MARS4 теперь видит токен, зарегистрированный на KuCoin. KuCoin — это надежная биржа криптовалют, которую используют более 11 миллионов трейдеров по всему миру. Этот листинг предоставляет клиентам MARS4 дополнительную гибкость при покупке и обмене токенов.

Кроме того, MARS4 запустил программу ставок, доступную на веб-сайте проекта. Время листинга KuCoin четко совпало с запуском программы ставок, предоставляя инвесторам больше возможностей для выбора при покупке токенов MARS4. MARS4 также котируется на SushiSwap, Bittrex и Mexc.

MARS4: NFT, генерирующая доход, игра «играй, чтобы заработать»

Жетоны MARS4 будут использоваться в предстоящей игре. Ожидается, что первая играбельная версия игры MARS4 будет выпущена в этом году, в третьем квартале, а веб-центр управления Марсом будет доступен с первого по второй квартал.

Mars Control Center на основе браузера позволит владельцам земельных участков NFT управлять своими активами: участвовать в рынке NFT, просматривать принадлежащие NFT и получать доход. MARS4 NFT приносят доход благодаря экономике NFT.

Это не единственный способ заработка на Mars4. Mars4 разрабатывает захватывающую и захватывающую игру, которая позволяет игрокам и землевладельцам получать от нее прибыль. Будет несколько способов получить награды в игре — как для землевладельцев, так и для игроков без земли.

Игроки будут работать вместе, чтобы выжить в суровых марсианских условиях и производить все, от еды и кислорода до сборки транспортных средств. Эти товары, которые игроки могут предоставлять друг другу, составляют основу игровой экономики, созданной игроками, и их можно покупать и продавать на внутриигровом рынке, единственной валютой которого является доллар Mars4.

Игроки и землевладельцы также смогут создавать свои собственные творения NFT, используя запланированный набор разработчика, чтобы создавать дополнительный реквизит и украшения для своих мест выживания.

Для землевладельцев, которые не хотят активно развивать свои земли, они могут назначить управляющих землей, которые будут заниматься развитием и сдачей их земель в аренду игрокам.

Кроме того, землевладельцы извлекают пассивную выгоду, получая небольшую комиссию за все транзакции, совершаемые на их землях, что побуждает их развивать свои земли и привлекать игроков-колонистов, а также комиссию за все товары, перевозимые между игроками, которые пересекают их земли. земли.

Эти системы объединяются, чтобы сформировать взаимосвязанную и процветающую экономику, которая помогает игрокам и землевладельцам превратить Марс в свой собственный рай.

Заключение

MARS4 быстро развивается и продолжает привлекать все больше криптовалютных бирж. Листинг MARS4 на KuCoin означает улучшение качества обслуживания клиентов и большую гибкость для пользователей. Скоро люди сделают свои первые шаги на Марсе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *