Landshare переносит недвижимость в блокчейн с токенизированными свойствами

Landshare переносит недвижимость в блокчейн, позволяя пользователям владеть недвижимостью с помощью токенизированных активов. Стоимость токенов определяется непосредственно стоимостью актива, а владение токенами представляет собой реальную долю владения активами.

Революционный проект предоставляет инвесторам возможность инвестировать в рынок недвижимости, не беспокоясь о стоимости собственности, затратах на обслуживание или сборе арендной платы за собственность, которой они владеют. По сути, Landshare токенизирует недвижимость, управляя реальной недвижимостью в интересах ее владельцев.

Как это работает?

Landshare приобретает недвижимость, в которой инвесторы могут получить долю, купив токены активов. Затем Landshare сдает эту недвижимость в аренду, а доходы от сбора арендной платы ежемесячно распределяются между держателями токенов.

Когда инвестор покупает токены активов, он покупает долю в реальной собственности. Примером этого является покупка Landshare где-то дома. Он следит за тем, чтобы дом соответствовал стандартам, а затем сдает его в аренду. Однако, в отличие от владения физическим имуществом, инвесторам не нужно беспокоиться о содержании и содержании собственности. Landshare управляет недвижимостью от имени инвесторов, и пока инвесторы держат свои токены, они получают ежемесячные дивиденды от арендной платы, выплачиваемой за недвижимость.

Насколько безопасен земельный участок?

Инвестиции в токены Landshare — это безопасный и гарантированный способ инвестирования в рынок недвижимости. Landshare функционирует аналогично REIT в том смысле, что инвесторам не нужно напрямую покупать какую-либо собственность. Это означает, что инвесторы не опасаются каких-либо проблем, которые могут возникнуть с недвижимостью с течением времени, поскольку команда Landshare позаботится об этих проблемах от имени инвесторов.

Кроме того, токены Landshare защищены тем, что инвесторы никогда не могут потерять свои токены. В отличие от проектов, в которых инвесторы теряют свои средства, когда теряют свои кошельки, держатели Landshare могут вернуть токены из потерянного кошелька.

Как мне получить оплату за землю?

Чтобы приобрести долю в недвижимости через Landshare, инвесторам нужно только приобрести токены активов. Это автоматически дает человеку часть права собственности на недвижимость и дает право на ежемесячную оплату.

Эти платежи, известные как доход от аренды, ежемесячно распределяются между держателями токенов активов в форме BUSD. Дивиденды отправляются непосредственно в кошелек BSC, где хранятся токены.

Владельцы токенов также могут поставить свои токены Landshare или BUSD, чтобы получать награды через хранилища урожая. Это позволяет инвесторам получать доход в дополнение к ежемесячной арендной плате.

Токеномика Landshare (LAND)

LAND — служебный токен платформы Landshare. Их функция Tokenized Asset Feature позволяет инвесторам покупать недвижимость через Landshare. Токенизированный актив будет иметь собственный токен, который напрямую представляет значение свойства.

Общий предел предложения токенов Landshare составляет 10 000 000. В настоящее время в обращении находится всего 865 952 токена, поскольку токены Landshare постепенно выпускаются на рынок.

Landshare вызывает дефицит для поддержания стоимости токенов LAND за счет сжигания токенов и комиссионных сборов за платформу. Дефляционный характер цифрового актива делает его отличным вариантом инвестирования для тех, кто хочет начать работу с криптовалютой и недвижимостью.

Токены LAND предоставляют держателям доступ к протоколам управления, где они могут голосовать за важные изменения в проекте. Holding LAND также предоставляет доступ к токенизированным активам и хранилищам ставок для получения прибыли.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *