Купить токен IOST в Индии — пошаговое руководство для начинающих

Купить токен IOST в Индии — пошаговое руководство для начинающих

Как инвестировать в токен IOST в Индии?

Что такое монета IOST?

IOST — это блокчейн-программа, созданная специально для совместной торговли и покупки через Интернет, то есть IOS, как онлайн-сервисы и цифровые продукты. Монета IOST представит децентрализованную и автономную экосистему нового века, особенно для поставщиков онлайн-услуг и для пользователей, которые могут быстро вести переговоры с высокой степенью безопасности на основе технологии блокчейн.

Использование эффективного распределенного сегментирования и доказательства достоверности, IOST может быстро обрабатывать тысячи транзакций по продуктам и услугам. Более того, этот механизм также оптимизирует скорость создания блоков, а также процесс подтверждения транзакции.

Купить токен IOST в Индии

Ключевые особенности монеты IOST

  • Использование Система хранения данных HUDS: Хранилище данных является основой любой экосистемы. Благодаря регулярности хранения данных HUDS, то есть распределенной системе Hyper Universe — система использует блокчейны для хранения данных, тем самым создавая безопасный, доступный для поиска и экономичный способ хранения данных.
  • Использование распределенной системы собственной разработки — это очень удобно. EDS: общая система EDS в IOST создана для уменьшения рабочей нагрузки при обработке транзакций для каждого соглашения, тем самым увеличивая общую обрабатываемую мощность быстрее.
  • Открытая и прозрачная система обратной связи: у пользователей будет возможность предоставить обратную связь после выполнения услуги. Используйте приложение FTFS, созданное специально для обеспечения надежности всех отзывов.

Как купить токен IOST?

BuyUcoin — это биржа, которая обеспечивает покупку и продажу токена IOST в Индии. а также другие криптовалюты. Ниже приведено пошаговое руководство по покупке токена IOST в Индии через BuyUcoin:

Купить токен IOST в Индии — пошаговое руководство для начинающих

BuyUcoin — это биржа, которая обеспечивает покупку и продажа монет IOST в Индии, а также других криптовалют. Ниже приведено пошаговое руководство по покупке монет IOST через BuyUcoin:

Шаг 1. Откройте цифровой кошелек

В цифровом кошельке хранятся ваши криптовалюты и используется технология блокчейн для связи с другими гражданами. . Перед тем, как решить, какой из них лучше всего подходит для вас, важно провести тщательное исследование, однако существует несколько поставщиков цифровых кошельков. Сегодня BuyUcoin — ведущий поставщик цифровых кошельков.

Цифровой кошелек

Шаг 2 — Зарегистрируйтесь и amp; Откройте учетную запись

Когда вы входите в учетную запись BuyUcoin / Registration, зарегистрируйтесь и откройте учетную запись службы. Выберите личную или корпоративную форму учетной записи. Выберите свою страну и соблюдайте условия своего торгового счета.

Зарегистрируйтесь, чтобы создать кошелек IOST

Шаг 3 — KYC

Для индийской юрисдикции KYC и AML являются принудительный. Ваши данные защищены и зашифрованы и хранятся только в индийских центрах обработки данных. Чтобы завершить KYC, вы будете перенаправлены на другой URL-адрес. Будьте готовы сделать последнее селфи. Фотографии вашей карты потребуются. Номер мобильного телефона, подключенный к вашему Aadhar, важен.

Процесс KYC

Шаг 4 — двухэтапная проверка Google

Чтобы использовать 2FA, приложение Authenticator должно быть включено на вашем смартфоне или планшете. Если этот параметр включен, каждый раз, когда вы входите в свою учетную запись BuyUcoin, вам будет предложено указать одноразовый пароль из 6 цифр вместе с адресом электронной почты и паролем. Это работает только при вводе адреса электронной почты и пароля.

Включите 2 FA для дополнительной безопасности

Шаг 5 — Добавьте банковские реквизиты

Добавьте свои учетные данные, имя учетной записи владельца и информация о коде IFSC.

Введите учетные данные банка для торговли парой IOST-INR

Торгуйте монетой IOST в Индии

Команда разработчиков токена IOS насчитывает более 50 специалистов по блокчейнам из Принстона, Брауна, Гарварда Беркли , Университет Цинхуа, Cornell Uber, Google, KAYAK, Morgan Stanley, Linux, LinkedIn и Deloitte, и получил множество наград компьютерной олимпиады, Forbes 30 до 30 лет и стартап 500.

Могу ли я использовать обычные деньги. купить IOST Coin?

Да, вы можете использовать обычные деньги или любую фиатную валюту, такую ​​как IOST — INR в Индии, чтобы купить IOST Coin, где IOST Coin можно хранить в вашем кошельке одним нажатием, чтобы купить или продать желаемую криптовалюту без каких-либо скрытых комиссий за транзакцию, используя одну из ведущих криптовалютных бирж Индии BuyUcoin.

Получение кошелька для монет IOST

BuyUcoin — это мультивалютный криптовалютный кошелек, в котором можно хранить монеты IOST, с высококлассными функциями безопасности, где используются кошельки холодного хранения. Как только мы отправим IOST Coin в ваш кошелек, мы отправим вам письмо с подтверждением. Монета IOST появится в вашем кошельке, когда вы перезапустите кошелек BuyUcoin.

Обмен монет IOST

Если вы хотите купить биткойны за IOST, можно выбрать обмен под названием BuyUcoin. Вы даже можете купить IOST с помощью кредитной карты с простым для понимания интерфейсом. Когда вы регистрируетесь, BuyUcoin требует ваш идентификатор и адрес. Это соответствует законодательству о борьбе с отмыванием денег (AML) и знает законодательство вашего клиента (KYC).

Проверка личности считается лучшим методом на многих биржах, хотя технически не является юридическим требованием в большинстве стран . Это помогает избежать использования бирж для преступной деятельности. Но есть законные причины, по которым ваш идентификатор не следует раскрывать трейдеру, который осведомлен о торговле и конфиденциальности.

Заключение

IOST — это платформа Blockchain с высокими целями. Эта схема предназначена для реализации масштабируемой платформы Blockchain, гарантирующей прозрачность и безопасность. Благодаря альянсу многих технологий IOST делает упор на совершение 100 000 транзакций в секунду.

Инструмент PoB — это то, что отличает IOST и повышает его конкурентоспособность. С помощью этого механизма согласия IOST разрешает бесконечным узлам присоединяться к системе и при этом обеспечивает децентрализацию системы. Индекс ставок IOST довольно хорош и считается одним из лучших проектов для ставок.

Купить токен DAI в Индии — пошаговое руководство для новичков

Купить токен IOST в Индии — шаг за шагом Руководство для начинающих изначально было опубликовано в BuyUcoin Talks on Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *