Купить токен DAI в Индии — пошаговое руководство для начинающих

Купить токен DAI в Индии — пошаговое руководство для начинающих

Как купить токен DAI?

Что такое токен DAI?

DAI — это токен DAI стабильная монета, основанная на Etherea (криптовалюта со стабильной ценой), которая управляется протоколом Maker и автономной организацией, децентрализованной MakerDAO. Цена DAI привязана к доллару США и поддерживается набором других криптовалют, которые будут включены в смарт-контракты при выпуске нового DAI.

Купить токен DAI в Индии

DAI — это токен ERC-20 , предназначенный для работы в качестве стабильной монеты или стабильной монеты с привязкой к доллару. Эта валюта выпускается децентрализованно благодаря гарантиям, которые всегда гарантируют ее выпуск.

Ключевые элементы DAI Token включают:

  • Финансовая свобода без колебаний: валюта, которую вы контроль, стабильная цена. Создавайте Dai немедленно на ваших условиях.
  • Зарабатывайте Dai: выжимайте свой Dai с остальными 6,94 миллиона из нормы сбережений Dai сообщества Maker.
  • Децентрализованное управление: протокол Maker и его интеллектуальные контракты управляют сообществом держателей токенов MKR.
  • Растущая экосистема: с Dai интегрировано более 400 приложений и сервисов, включая кошельки, платформы Defi, игры и многое другое.

Как купить токен DAI?

Купить токен DAI в Индии — пошаговое руководство для начинающих

BuyUcoin — это биржа, которая обеспечивает покупку и продажу токена Dai в Индии, а также другие криптовалюты. Ниже приведено пошаговое руководство по покупке токена Dai через BuyUcoin:

Шаг 1. Откройте цифровой кошелек

В цифровом кошельке хранятся ваши криптовалюты и используется технология блокчейн для связи с другими гражданами. . Перед тем, как решить, какой из них лучше всего подходит для вас, важно провести тщательное исследование, однако существует несколько поставщиков цифровых кошельков. Сегодня BuyUcoin — ведущий поставщик цифровых кошельков.

BuyUcoin Digital Wallet

Шаг 2 — Зарегистрируйтесь & amp; Откройте учетную запись

Когда вы входите в учетную запись BuyUcoin / Registration, зарегистрируйтесь и откройте учетную запись службы. Выберите личную или корпоративную форму учетной записи. Выберите свою страну и соблюдайте условия своего торгового счета.

Зарегистрируйтесь в кошельке DAI

Шаг 3 — KYC

Для индийской юрисдикции KYC и AML являются обязательными . Ваши данные защищены и зашифрованы и хранятся только в индийских центрах обработки данных. Чтобы завершить KYC, вы будете перенаправлены на другой URL. Будьте готовы сделать последнее селфи. Фотографии вашей карты потребуются. Номер мобильного телефона, подключенный к вашему Adhar, важен.

Процесс KYC

Шаг 4 — двухэтапная проверка Google

Чтобы использовать 2FA, приложение Authenticator должно быть включено на вашем смартфоне или планшете. Если этот параметр включен, каждый раз, когда вы входите в свою учетную запись BuyUcoin, вам будет предложено указать одноразовый пароль из 6 цифр вместе с адресом электронной почты и паролем. Это работает только при вводе адреса электронной почты и пароля.

Включите 2 FA для дополнительной безопасности

Шаг 5 — Добавьте банковские реквизиты

Добавьте свои учетные данные, имя учетной записи владельца и информацию о коде IFSC.

Добавьте свои банковские учетные данные для торговли в паре DAI-INR

Торговля токеном DAI в Индии

Поскольку DAI — это просто токен на Ethereum, любой человек с DAI без разрешения может использовать или построить. DAI работает как токен ERC20 как неотъемлемая часть любого децентрализованного приложения (DP), для которого требуется стабильный актив или платежная система. Алгоритмы MakerDAO автоматически управляют ценой DAI, поэтому никто не должен доверять деньгам, чтобы оставаться стабильными.

Держатели MKR получают прибыль от падения общего количества MKR, если система работает по плану и один DAI используется. равен одному доллару США, что делает MKR более необычным и ценным.

Могу ли я использовать обычные деньги для покупки токена DAI?

Да, вы можете использовать обычные деньги для покупки токена DAI в качестве BuyUcoin — одна из ведущих криптовалютных бирж Индии, поддерживающая торговлю фиатными валютами, такими как INR. Основным преимуществом DAI является его мягкая привязка к цене доллара США. Главное преимущество DAI заключается в том, что он управляется децентрализованной самоорганизацией через программный протокол, а не частной компанией.

В результате смарт-контракты, работающие на Ethereum, выдают и сжигают все токены открыто, что делает вся система более прозрачна и менее подвержена коррупции.

Получение кошелька для токенов DAI

Поскольку BuyUcoin является кошельком с несколькими обменами, все токены можно обменять на INR, и он также поддерживает хорошие и эффективные кошельки холодного хранения для криптовалют.

Одно из основных применений для предотвращения нестабильности криптоактивов, таких как Ethereum или Биткойн, — поддерживать их стабильность или противовес. Стабильное значение DAI означает, что это хорошо для инвесторов или продавцов, которые думают, что рынок будет падать. DAI также является одним из самых идеальных криптоактивов для траты, поскольку DAI стабилен.

Обмен токенов DAI

Используя BuyUcoin в качестве посреднического механизма обмена, вы можете легко торговать любым токеном или монетой. . Самый быстрый способ получить DAI — это заем на платформе MakerDAO. Вы также можете торговать или обменивать DAI на той же платформе.

Заключение

Он начинается с логотипа, который должен быть таким же вездесущим и узнаваемым, как символы доллара ($), евро (€) и фунт (€) в мире и «первая беспристрастная валюта»

Чтобы стать первой надежной основной валютой, миллионы людей должны будут использовать DAI — задача, которая не только требует брендинга, а также маркетинга и образования. Хотя это непростая задача, ее можно выполнить только без других стабильных монет.

Купить Avalanche (AVAX) Coin в Индии — пошаговое руководство для новичков

Купить DAI Токен в Индии — пошаговое руководство для новичков было первоначально опубликовано в BuyUcoin Talks on Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *