Купил провал: 3-й по величине биткойн-кит купил биткойн на 13 миллионов долларов за 40,5 тысяч долларов

Последний скачок цен на биткойны примерно до $ 40 000 позволил третьему по величине киту BTC накопить больше частей актива со скидкой. В момент «покупки на спаде» предприятие приобрело криптовалюту на сумму более 13 миллионов долларов.

Кит BTC покупает падение (снова)

CryptoPotato часто сообщал о поведении этого загадочного кита или по крайней мере об одном из их адресов. Еще в апреле они продали значительную часть своих порций, когда основная криптовалюта взлетела до рекордно высокого уровня, превысившего 60 000 долларов.

Во время последующей коррекции, когда актив опустился ниже 40 000 и даже 30 000 долларов, кит возобновил свой аппетит, совершив несколько последовательных покупок. Интересно, что почти все они произошли, когда биткойн упал с локальных пиков на несколько тысяч долларов.

Эти транзакции обычно происходят на крупнейшей в США криптовалютной бирже Coinbase. Последняя покупка произошла несколько часов назад, когда организация купила и перевела 321 биткойн по средней цене 40 500 долларов, что было примерно на 1000 долларов ниже дневного дна.

Как видно из этого адреса, кит произвел множество последовательных переводов в кошелек. Общий объем средств сейчас составляет 111795 BTC, что составляет около 4750 миллиардов долларов цифрового актива.

По словам аналитика CryptoQuant, работающего в Twitter VentureFounder, этот кит получает нереализованную прибыль в размере 2,4 миллиарда долларов.

3-й по величине адресный адрес биткойн-кита

Кто еще купил этот соус?

Стратегия «покупай на провале» особенно популярна в сфере криптовалют и среди стойких приверженцев HODL из-за повышенной волатильности на рынке. Следовательно, многие верующие используют падение цен, чтобы накопить больше порций.

Однако сейчас эта тенденция, похоже, распространилась далеко за пределы сообщества и охватила целые страны. Как сообщалось недавно, Сальвадор также купил 150 новых биткойнов после того, как BTC упал до 45 000 долларов.

Таким образом, страна, которая первой легализовала биткойны в начале этого месяца, имеет в общей сложности 700 монет на сумму около 30 миллионов долларов по сегодняшним ценам. Более того, лидер страны Наиб Букеле дал президенту совет, что «они никогда не смогут победить вас, если вы купитесь на провал».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *