KuCoin нанимает инженера Metaverse, опубликовано объявление о вакансиях

Глобальная биржа криптовалют KuCoin опубликовала вакансию для инженера Metaverse, который ищет высококвалифицированного специалиста.

Объявление о вакансии включает в себя длинный список предварительных условий, в которых излагается будущий объем работы кандидата и указывается потенциальное направление развития KuCoin в области блокчейна и метавселенной. Среди обязанностей, которые должен будет взять на себя успешный кандидат, — ведущие образовательные инициативы, а также оценка архитектуры и выбор проектов метавселенной, представленных на рынке, с последующей подготовкой к выходу на рынок. Архитектор также будет отвечать за дизайн метавселенной в рамках программы KuCoin Metaverse Fund — задача, которая особенно актуальна в свете того факта, что KuCoin Labs, инвестиционная и исследовательская фирма биржи, объявила о создании фонда в 100 миллионов долларов для инвестировать в проекты метавселенной.

От кандидатов, желающих подать заявку на вакансию, также ожидается серьезный технический опыт. Все кандидаты должны иметь солидный опыт в создании и внедрении многопользовательских продуктов на основе технологий Blockchain, VR и AI. Учитывая специфику последнего направления бизнеса KuCoin, архитектор также должен иметь опыт разработки игровой механики и экономических систем. К другим важным навыкам, которыми должны обладать кандидаты, относятся стандартное сочетание понимания программных фреймворков, децентрализованных архитектур и перекрестного взаимодействия блокчейнов.

KuCoin быстро проникает в пространство метавселенной. Последнее свидетельство такой полной оцифровки бизнеса можно проследить в недавнем объявлении биржи о том, что вскоре она откроет виртуальный офис в 21-этажном небоскребе, расположенном в децентрализованной метавселенной Bloktopia. Предполагается, что здание будет действовать как виртуальное рабочее пространство для создателей контента и архитекторов блокчейнов для сетей Polygon и Avalanche.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *