Крупнейший проект Metaverse GameFi 2022 года, Gensokishi Online, открывает приложения для закрытого альфа-тестирования

Gensokishi Online объявила об открытии закрытого альфа-тестирования. Проект, который включает в себя элементы NFT и GameFi в пространстве метавселенной, планирует построить новую экономику фантастического мира с использованием технологии блокчейна и призывает сообщество метавселенной помочь ему протестировать свою последнюю игру.

В закрытом альфа-тестировании будут обновлены неигровые персонажи, фоновые модели, оборудование, монстры и т. д., чтобы улучшить графику, чтобы она подходила для последних игр. GensoKishi уже работает над ресурсами для улучшения графики, но для включения их в реальную игру потребуется специальная разработка конвертера, и хотя улучшенная графика еще недоступна в альфа-версии, она будет доступна в бета-версии.

Все участники закрытого альфа-тестирования получат ограниченную серию NFT. Кроме того, первые 10 и 100 лучших участников получат NFT ограниченного тиража на основе системы баллов после окончания периода тестирования, и участники смогут обменять свои билеты в конце периода тестирования на «Членские карты фан-клуба Генсокиши». .”

Присоединяйтесь к закрытому альфа-тестированию

Закрытый альфа-тест Gensokishi Online открыт для всех желающих. Заявки на веб-сайте Gensokishi Online позволят участникам участвовать в лотерее, чтобы получить шанс выиграть бронзовые билеты закрытого альфа-тестирования. Победители, а это будет небольшая группа счастливчиков, получат эксклюзивный доступ к закрытому альфа-тестированию в Генсокиси.

Портал приложений был открыт 3 мая и будет работать в течение двух недель до 17 мая. Запланированная дата распространения билетов назначена на 27 мая, хотя она может быть изменена.

Чтобы присоединиться к лотерее, игрокам необходимо выполнить ряд задач, перечисленных на портале приложений. Затем они могут приступить к подаче заявки, используя форму заявки. В лотерее будут рассматриваться только заявки, поданные до даты окончания.

Закрытый альфа-тест будет состоять из двух сессий.

・Первый период закрытого альфа-тестирования будет проходить с 31 мая 2022 года по 7 июня 2022 года.
・Второе тестирование будет проведено в июне, чтобы определить сроки проведения первого тестирования (которое должно состояться в июне).

Gensokishi Online создает крупнейший метавселенный проект GameFi

Gensokishi Online был самым прибыльным проектом из всех проектов GameFi, запущенных в 2022 году. Его нативный токен, $MV, в настоящее время может похвастаться крупнейшими активами в сети Polygon, уступая только собственному токену Polygon, MATIC.

Компания установила многочисленные партнерские отношения с различными проектами и профессионалами в игровом мире для создания одной из самых ожидаемых игр 2022 года. К ним относятся партнерские отношения с четырьмя гильдиями в течение месяца; Sakura Guild Games, YGGjp, Samurai Guild Games и Hyrule Guild Games.

Компания также сотрудничает с г-ном Амано, легендарным дизайнером персонажей Final Fantasy, который создаст несколько персонажей для Gensokishi Online. Персонаж, созданный г-ном Амано, представляет собой аватар NFT, который можно перенести в Метавселенную Gensokishi Online. будет продан за $MV, токен управления Gensokishi Online.

Gensokishi Online установила рекорд криптобиржи MEXC как самый быстрый проект, когда-либо достигший своей цели на Kickstarter, сделав это всего за 10 минут. Его токен был зарегистрирован на бирже на следующий день, 7 марта.

То же самое было и с Bybit, где стартовый пул собрал рекордные 65 000 участников, сделавших ставку на сумму более 220 млн долларов США для получения токенов $MV. Кроме того, это самый быстро продаваемый проект на Trustpad: продажи разошлись за рекордные 20 секунд после запуска.

Токены $MV были очень прибыльными для инвесторов. Он был зарегистрирован на криптобирже Bybit с первоначальной ценой листинга 0,02 доллара, а затем вырос до 0,6 доллара. Менее чем за две недели его цена поднялась до максимума в 1,66 доллара. Это увеличило рентабельность инвестиций в 83 раза для инвесторов, которые вошли по цене листинга.

Gensokishi Online, разработанная по лицензии Elemental Knights, японской 3D-MMORPG с более чем 8 миллионами игроков по всему миру, должна взять штурмом Metaverse GameFi.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *