Криптовалютная биржа Coinmetro стремится к расширению в США и Европе на фоне медвежьего рынка

По мере того, как криптоактивы становятся все более популярными, растет число фирм и поставщиков услуг, связанных с криптографией. Кроме того, они очень серьезно относятся к своему видению расширения в этом секторе.

Однако правила криптоиндустрии накладывают ограничения на цели некоторых фирм. Большинство регуляторов высшего уровня требуют выполнения некоторых правил для работы поставщиков криптоуслуг в своих регионах. К ним относятся регистрация и другие лицензионные одобрения со стороны надзорных органов страны.

Криптовалютная биржа Coinmetro выразила свои планы по глобальному расширению в новой разработке. Этот план побудил фирму начать раунд сбора средств, который принес около 7 миллионов евро (на сумму 7 миллионов долларов). Согласно отчету фирмы, стоимость обмена сейчас оценивается в 180 млн евро.

Планы расширения с биржи с использованием средств

Биржа сообщила о своих планах использовать собранные средства для расширения своей деятельности в Великобритании, США и Европе. Кроме того, он сослался на продолжающееся создание некоторых продуктов с пассивным доходом. Такие продукты предназначены для помощи клиентам в периоды роста инфляции и процентных ставок.

Coinmetro упомянул, что раунд финансирования знаменует собой предшественник раунда серии A фирмы в первом квартале 2023 года. Средства поступают от трех новаторских инвесторов и более 100 других акционеров фирмы.

Coinmetro, основанная в 2018 году, представляет собой торговую платформу, обеспечивающую мобильность между виртуальными активами на основе блокчейна и традиционными рынками. Кроме того, компания предоставляет платформу для торговли криптоактивами, работая в качестве криптобиржи.

Он привлекает как новичков, так и профессионалов на своей доступной через Интернет торговой платформе. Кроме того, он запускает платформу первичного предложения монет (ICO).

Coinmetro со штаб-квартирой в Таллинне, Эстония, находится под контролем ПФР Эстонии. Кроме того, он зарегистрирован в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями США (FinCEN). Кроме того, Conmetro регулируется Центром анализа финансовых транзакций и отчетов Канады (FINTRAC) и регулирующими органами Австралии. В настоящее время фирма обрабатывает заявку на получение лицензии в Великобритании.

Coinmetro готовится к следующей эволюции криптовалют

Генеральный директор Coinmetro Кевин Мурко, реагируя на раунд финансирования, сослался на подготовку фирмы к следующему этапу криптовалюты. Он упомянул ожидание большей волатильности в пространстве после уникального года для криптоактивов.

Рынок криптовалют падает на 3% | Источник: Общая рыночная капитализация криптовалют на TradingView.com.

Мурко сказал, что только те, кто понимает динамику рынка, смогут пожинать плоды предстоящего этапа.

Кроме того, генеральный директор высоко оценил выдающиеся идеи фирмы и планировал воплотить их в жизнь в ближайшие месяцы и годы. Выяснилось, что финансирование предлагает им надлежащую финансовую поддержку для реализации видений и идей на благо их клиентов.

По его словам, такой шаг подтверждает их цели оставаться успешными, несмотря на влияние медвежьего рынка на всю систему.

Избранное изображение с Pixabay, графики с Tradingview

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *