Криптовалюта Omicron (OMC) выросла на 716% после того, как ВОЗ выбрала название для последнего штамма COVID-19

Это могут быть хорошие или плохие новости — в зависимости от того, как вы их воспринимаете.

Криптовалюта с малой капитализацией за выходные выросла на 716% … после того, как ВОЗ назвал в его честь самый опасный штамм COVD-19.

Omicron показывает, почему имена имеют значение

Omicron (OMIC), криптовалюта, которая определяет себя как децентрализованный протокол резервной валюты, доступный в сети Arbitrum, начала радовать своих ходлеров около полудня 27 ноября, когда она преодолела сопротивление около 70 долларов и поднялась до 187 долларов меньше. более получаса.

После этого цены резко пошли вверх, и токен достиг дневного максимума около 242 долларов США.

Жадные люди, которые не смогли обналичить деньги после этого удивительного всплеска интереса, увидели, что их храбрость была вознаграждена на следующий день, когда каждый OMIC поднялся, чтобы торговать порядка 430 долларов на пике.

Цена Омикрона. Изображение: Coinmarketcap

С этого момента токен скорректировался до минимума в 260 долларов, а затем снова поднялся до текущего уровня в 367 долларов. Неплохо для криптовалюты, названной так же, как шестая самая смертоносная пандемия за всю историю.

В отличие от предыдущих проектов, дело Omicron (OMIC) основано на (не) удачном совпадении. Токен родился в начале ноября как форк Olympus в сети Arbitrum.

Протокол Omicron играет с отношениями между участниками и связями, чтобы гарантировать прибыль в течение определенного периода времени.

Но несколько недель спустя ВОЗ решила назвать опасный и недавно обнаруженный штамм COVID-19 пятнадцатой буквой греческого алфавита, и рынки сошли с ума.

Проекты, связанные с Covid, не новички в криптовалюте

Нечто подобное произошло в первые дни коронавируса, когда люди бросились покупать криптовалюты, NFT и делать ставки, связанные с коронавирусом.

Ярким примером является проект COVIDPunks, дочерний проект криптопанков на тему COVID, объем которого составил 1800 ETH. И если этого кажется недостаточно, единственный оригинальный Cryptopunk, CryptoPunk 7523, был продан на Sotheby’s за 11 754 000 долларов США.

Энтузиасты окрестили NFT COVID Alien.

И пока есть возможность заработать, спекулянты не преминут вкладывать деньги, даже если это не самый приятный проект в мире.

Если вы заинтересованы в покупке Omicron, единственный вариант на данный момент — через Sushiswap. Централизованного обмена с поддержкой криптовалюты нет.

Но, пожалуйста, что бы ни случилось, если токен продолжает расти, не говорите вслух, что вы счастливы, что получили Omicron.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *