Криптоаналитик предсказывает, что 1 альткойн сильно упадет — это Cardano?

Псевдонимный криптотрейдер и аналитик Капо написал в Твиттере, что Cardano (ADA) обязательно пойдет на массовый нисходящий тренд.

Этот популярный криптотрейдер с более чем 307 500 подписчиками в Твиттере предсказал масштабное падение, прежде чем монета завершит свою пятиволновую нисходящую траекторию в соответствии с волновой теорией Эллиотта.

Теория волн Эллиотта относится к техническому анализу, который может предсказать поведение цены, изучая психологию разума или поведение толпы, которые можно увидеть в волнах.

Исходя из теории, криптоактив всегда будет проходить предсказуемый цикл из пяти волн, прежде чем произойдет разворот или разворот.

Рекомендуемая литература | Цены на NFT падают после хаоса на рынке криптовалют

  

Прежде чем монета завершит свой пятиволновой нисходящий курс, Капо предвидит катастрофический крах (Coingape).
Прогнозы Capo на ADA, BTC, Terra, STEPN

По словам Капо, ADA находится на пути к завершению четвертой волны, что означает, что она готова к этой последней волне.

Cardano в настоящее время торгуется по цене 0,55 доллара США, что на 45 % выше целевой цены в 0,30 доллара США.

Криптовалюты немного восстановились в пятницу, но сегодня рухнули, что выглядело как катание на американских горках.

Неустойчивые движения рынка вызывают беспокойство как у многих криптотрейдеров, так и у инвесторов. Биткойн (BTC) упал на 3,6%, а Cardano (ADA) — на 6,65%.

Рекомендуемая литература | LUNA не одинока в Crimson: APE, AVAX, SOL, SHIB потеряли 20% в результате краха криптовалюты

Поскольку Федеральная резервная система жестко ограничивает денежно-кредитную политику, нет и намека на бычий тренд. Судя по тому, как идут дела, многие трейдеры ищут более безопасные криптоактивы по сравнению с более рискованными.

Тем временем Capo также внимательно следит за STEPN, приложением для заработка, созданным на блокчейне Solana. Капо говорит, что он смотрит на значительно более низкую торговую стоимость в 0,60 доллара. Похоже, GMT движется вниз по подвалу, как он описывает. В настоящее время GMT торгуется на уровне 1,52 доллара США.

Общая рыночная капитализация ADA на графике выходных составила 18,42 миллиарда долларов | Источник: TradingView.com
Биткойн все еще лучше, чем Cardano?

Перспективы для Биткойн выглядят хорошими, поскольку они продолжают корректироваться после преодоления ключевой поддержки, зафиксированной на уровне 30 000 долларов США. Предположительно, поддержка в размере 30 000 долларов вызвала у него раздражение. Двухдневная свеча закрылась прямо под ней и в настоящее время использует эту зону в качестве поддержки. На данный момент это место по-прежнему не подходит для покупки.

Соль на рану добавляет мизерная динамика рыночной стоимости TerraUSD, привязанной к доллару США. На этой неделе он стоит 0,18 доллара. Между тем, на этой неделе TerraUSD разрабатывает план восстановления.

В целом Cardano более волатильна по сравнению с биткойнами, хотя в целом она очень привлекательна для более широкого рынка.

Биткойн обещает быть более оптимистичным в долгосрочной перспективе по сравнению с другими монетами, включая ADA.

Избранное изображение из Forkast News, график с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *