Кошелек Phantom на базе Соланы достиг статуса единорога с оценкой в ​​1,2 миллиарда долларов

После получения 109 млн долларов в рамках финансирования серии B, возглавляемого Paradigm, криптовалютный кошелек Phantom, не связанный с тюремным заключением, во вторник повысил свою оценку до 1,2 млрд долларов, получив статус единорога.

Генеральный директор Paradigm Брэндон Миллман (Brandon Millman) сказал, что компания направит средства на обновление своего кроссплатформенного расширения, улучшение взаимодействия с пользователем и инициирование обнаружения приложений в Phantom. Ожидается, что по мере расширения платформы ее команда будет расширяться за счет более разнообразных и стратегических наймов.

Похожая литература | Криптогигант Grayscale запускает первый ETF, чтобы сделать ставку на «будущее финансов»

Phantom — одно из приложений-кошельков для инновационной технологической экосистемы Solana. За последние несколько месяцев Solana привлекла внимание инвесторов и разработчиков Ethereum, несмотря на то, что она была новой и нестабильной. Это результат недавнего краха криптовалюты, который затронул упомянутых инвесторов конкурирующей валюты.

В конечном счете, следующая цель Phantom — внедрить многоцепочечные системы и дополнительный блокчейн, совместимый со стеком EVM Ethereum, помимо Solana.

Будущие инновации

Phantom также объявил, что сделает свой кошелек еще более доступным, сделав его доступным на мобильных устройствах, в дополнение к другим улучшениям.

В понедельник компания запустила свое приложение для iOS, которое соответствует миссии приложения — сделать самый популярный кошелек Solana более доступным для широкой публики.

«Удивительно видеть стремительный рост, который произошел менее чем за год с момента запуска бета-версии», – сказал Миллман. «Удобный дизайн и простота использования Phantom помогают нам стать массовым кошельком Web3».

Похожая литература | Solana объявляет о возможности оплаты, вот как это выглядит в действии

Phantom, помимо запуска своего мобильного приложения, надеется разработать кроссплатформенные точки входа для широкой публики, которые будут интегрированы с приложениями блокчейна.

Это означает, что наряду с расширенной универсальностью он также будет иметь дело с многочисленными и сложными экосистемами, к которым Phantom готовится благодаря расширенному финансированию.

Растет, растет

Из 40 000 активных пользователей у стартапа теперь 2,1 млн и около 100 000 новых пользователей каждую неделю.

Миллман также упомянул об их стремлении перейти к открытому исходному коду, хотя и признает, что это нелегко.

По мнению аналитиков JPMorgan, у Solana был период, когда она отвоевывала долю рынка у Ethereum с помощью NFT, рыночная капитализация которой в прошлом месяце достигла более 1 миллиарда долларов.

SOL торгуется по $94 | Источник: SOLUSD на TradingView.com

В настоящее время Phantom помог использовать 112,4 млн SOL (10,4 млрд долл. США), обменять токены на 1,37 млрд долл. США и выполнить 55,1 млн транзакций NFT, DeFI и приложений.

В преддверии 2022 года будущее Phantom выглядит еще ярче благодаря удобному процессу регистрации, поддержке нескольких цепочек, широко распространенному открытому исходному коду, передовым платежным функциям и поддержке мобильных устройств, а также другим атрибутам.

р>

Избранное изображение из ChainDebrief, график с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *