Кошелек NEAR снова не работает — вот несколько достойных альтернатив

Несмотря на то, что многие пользователи протокола NEAR используют кошелек NEAR, иногда возникают незапланированные сбои и технические проблемы. Это связано с тем, что NEAR Wallet считается устаревшим приложением, которое вскоре будет служить другой цели.

Буквально вчера, 22 сентября, Pagoda Platform, основной участник основного открытого протокола NEAR, написала в Твиттере:

Кажется, в интерфейсе веб-сайта возникла проблема, которую нужно быстро исправить. Аккаунт Pagoda вернулся с обновлением, в Твиттере было написано, что команда кошелька NEAR обнаружила проблему с конфигурацией SSL у хостинг-провайдера внешнего интерфейса и активно работает над восстановлением сайта, готовя запасной вариант на случай непредвиденных обстоятельств.

Вероятно, вся проблема была вызвана сбоем в инфраструктуре протокола NEAR, который с тех пор был устранен, и все связанные кошельки должны снова работать, согласно официальному Twitter команды. Кроме того, согласно блогу NEAR, приложение NEAR Wallet скоро будет удалено, и пользователям будет предложено перейти на другие совместимые кошельки.

Между тем такие технические проблемы имели место и могут возникнуть снова, что заставит пользователей беспокоиться, пока все не вернется в норму. Поэтому очень важно знать, какие есть хорошие альтернативы кошельку NEAR, которым вы можете доверять, чтобы иметь душевное спокойствие. В этой статье мы обсудим лучшие альтернативные кошельки, работающие по протоколу NEAR, и какие функции они предлагают.

MyNearWallet

MyNearWallet — это кошелек, не связанный с хранением, разработанный Kikimora Labs для хранения и размещения токенов NEAR и других совместимых активов.

 

Команда MyNearWallet разрабатывает свой проект одновременно с ростом экосистемы протокола NEAR, и они продолжают работать как над поддержкой устаревших функций кошелька, так и над добавлением новых. Команда MyNearWallet уделяет большое внимание постоянному информированию своих пользователей о любых проблемах или изменениях. Они активно общаются в социальных сетях и в своем блоге на Medium. Платформа также предлагает оперативную поддержку в чате, а удобный интерфейс сделает переход плавным и плавным.

Вы можете легко импортировать свой существующий кошелек, следуя этому пошаговому руководству на официальном Medium кошелька. После того, как ваша учетная запись будет восстановлена, вы сможете отправлять и получать транзакции и размещать свои активы с помощью MyNearWallet.

NearPay

NearPay — это кастодиальный крипто-кошелек, работающий по протоколу NEAR. Это простой способ хранить, покупать и обменивать криптовалюту. Он позволяет пользователям покупать криптовалюту с помощью дебетовой или кредитной карты, конвертировать криптовалюту в фиат и выводить средства на банковский счет. Пользователи NearPay также могут тратить криптоактивы с помощью предоплаченной криптокарты, которая доступна жителям Европейской экономической зоны (ЕЭЗ) и Великобритании. Виртуальная карта уже доступна пользователям, а выпуск пластиковой версии анонсирован в ближайшее время.

Команда поддержки NearPay готова помочь пользователям с любыми вопросами или проблемами. Приложение кошелька доступно в Интернете, на iOS и Android и поддерживает 38 криптовалют, включая NEAR, BTC, ETH и USDT.

ЗДЕСЬ кошелек

Кошелек HERE — это мобильный кошелек iOS для протокола NEAR. Приложение можно использовать для покупки, продажи и использования NEAR и совместимых активов.

Функции этого приложения-кошелька включают платежи в BTC с комиссией 0%, ставку до 10% APY и мгновенный вывод средств. Новые пользователи могут приобрести криптовалюту на сумму до 1000 долларов США, не проходя процедуру проверки KYC.

Пользователи также имеют доступ ко всем децентрализованным приложениям благодаря возможности интеграции HERE Wallet с веб-кошельком NEAR.

Думая о будущем

Если вы активно используете NEAR и вам нужна уверенность в том, что вы всегда можете получить доступ к средствам, одно из рассмотренных выше приложений кошелька может стать отличной альтернативой устаревшему wallet.near.org.

Поскольку NEAR движется к децентрализации, wallet.near.org в конечном итоге станет целевой страницей для всех совместимых кошельков, работающих в экосистеме. Команда NEAR намерена предоставить пользователям больше возможностей для навигации в пространстве Web3. Аналогичная стратегия применяется и в отношении кошельков, поскольку NEAR всегда верила в многоцепочечный мир.

Поскольку команда протокола NEAR больше не работает над первоначальным веб-кошельком, он может обновляться и поддерживаться не так часто, как другие более поздние приложения. В рамках перехода пользователям кошелька NEAR будет предложено перенести свой кошелек на нового провайдера. Владельцы NEAR, а также держатели других криптоактивов могут воспользоваться различными функциями и поощрениями в этих новых приложениях.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *