Кошелек Coinbase представляет новое расширение для браузера

Расширение Coinbase Wallet — ваш мост к мгновенному доступу к криптографическим приложениям в Chrome

Сид Коэльо-Прабху, руководитель Coinbase Wallet

Мы рады объявить о новом загружаемом расширении Coinbase Wallet для более простого и безопасного подключения к децентрализованным приложениям (dapps) и децентрализованным финансам (DeFi) на вашем рабочем столе.

Более миллиона кошельков Coinbase клиенты регулярно используют децентрализованные приложения, такие как Uniswap и Compound. Однако доступ к этим приложениям на настольном компьютере в настоящее время является утомительным процессом, требующим от пользователей сканирования QR-кода с помощью мобильного телефона каждый раз, когда они хотят подключиться к dapp.

С сегодняшнего дня мы делаем это намного лучше. проще получить доступ и использовать эти децентрализованные приложения на рабочем столе с расширением Coinbase Wallet. Новое расширение обеспечивает мгновенный доступ к децентрализованным приложениям на рабочем столе — после привязки вашего кошелька к расширению один раз, вы можете просматривать все децентрализованные приложения одним щелчком мыши. Это включает в себя доступ к тысячам криптовалют, торговлю на децентрализованных биржах (DEX), получение процентов и сбор NFT. Вы также можете привязать свою учетную запись Coinbase к кошельку и покупать или передавать криптовалюту для использования в DeFi, не выходя из кошелька. Все действия, выполняемые на компьютере через расширение Wallet, будут синхронизироваться с мобильным приложением Coinbase Wallet.

Начало работы Перед загрузкой расширения убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия мобильного приложения Coinbase Wallet для Android или iOS. Просто отсканируйте QR-код в расширении кошелька один раз и посетите децентрализованное приложение — см. Быстрые ссылки ниже для получения некоторых рекомендаций. Расширение автоматически сохранит данные вашей учетной записи, и вы сможете повторно посетить децентрализованное приложение в любое время.

Простые и безопасные транзакции. Транзакции могут быть инициированы непосредственно через настольный компьютер, но для этого требуется подтверждение пользователя в мобильном приложении Wallet. .

Поскольку Coinbase Wallet не является кастодиальным или контролируется пользователем, мы требуем, чтобы клиенты управляли любыми транзакциями с помощью своего мобильного приложения Wallet, чтобы обеспечить высокий уровень безопасности.

С новой закрытые ключи кошелька зашифрованы с использованием безопасного анклава или хранилища ключей вашего мобильного устройства, где они защищены биометрической аутентификацией или PIN-кодом.

Заглядывая в будущее, мы хотим дать возможность миллионам других клиентов участвовать в захватывающих мир децентрализованных приложений и более крупная крипто-экосистема. Для этого мы продолжим предпринимать шаги по обеспечению большей простоты использования и доступности с помощью новых разработок и предложений, таких как расширение Coinbase Wallet.

Быстрые ссылки Новое расширение Wallet работает с каждым децентрализованным приложением Ethereum. Вот несколько децентрализованных приложений, которые вы можете попробовать сегодня:

  • Uniswap
  • Compound
  • Rarible
  • Aave
  • Synthetix
  • Matcha
  • dYdX
  • Oasis
  • Instadapp
  • SushiSwap
  • Zora
  • ZapperFi
  • OpenSea

Мы всегда прислушиваемся к нашим пользователям и приветствуем отзывы и вопросы по устранению неполадок через наш справочный центр.

В кошельке Coinbase появилось новое расширение для браузера, изначально опубликованное в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают беседу, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *