Команда NBA Philadelphia 76ers запускает коллекцию NFT

В мире спорта «Филадельфия 76ers» получила множество заголовков от звездных игроков и тренеров. Однако в этом месяце у Филадельфии есть несколько более хороших новостей. На этой неделе организация объявляет о запуске своей первой в истории «Коллекции Legacy NFT» в партнерстве с Crypto.com, официальным спонсором патчей для майки.

Первый из 13 предметов коллекции, выпущенных ранее в четверг на этой неделе. Каждый предмет коллекционирования, созданный по индивидуальному заказу, приурочен к знаменательным моментам спектрумовской эры в истории франшизы. Этот выпуск сочетается с ночным выпуском франшизы «Дух ’76», когда команда носит новейшую форму «City Edition».

По теме Чтение | Почему Citi «медленно» строит крипто-инфраструктуру, говорит генеральный директор

Что хорошего в городе братской любви…

Эксклюзивный выпуск празднует первую игру на Spectrum Arena, сыгранную в 1967 году. Эта игра произошла после того, как 76ers переместили стадионы и должны были сразиться с Lakers; Действующий чемпион 76ers играл перед более чем 9000 фанатов. 76ers закончили тем, что победили L.A. Lakers 103-87, у которых были сильные игроки. Тем не менее, в Филадельфии были представители Зала баскетбольной славы Уилта Чемберлена и Билли Каннингема, которые возглавляли команду хозяев поля. Каннингем набрал 20 очков, а Чемберлен — 11 очков, сделав рекордные 30 подборов и 9 передач.

Это был особенный вечер, и теперь он впервые доступен в цифровом формате, как и многие другие редкие моменты из серии. Коллекция Legacy NFT подразделяется на три уровня: оригинал, баннер и подпись. Все дропы будут включать в себя одну оригинальную серию, а также 49 таинственных наборов, в общей сложности 50 коллекционных предметов за дроп. Эти наборы, созданные случайным образом, будут включать в себя по одному предмету коллекционирования, будь то серия баннеров или серия подписей, которые можно виртуально развернуть и сохранить или продать на торговой площадке Crypto.com/NFT. Этот шаг — один из самых заметных релизов с тех пор, как Sixers объединились с Crypto.com в начале этого года.

 Биткойн держится около 62 тысяч долларов. | BTC-USD на TradingView.com 

Что в мешочке с подарками?

Поклонникам предлагается собрать все 13 баннеров серии или серии Signature NFT, чтобы получить доступ к более эксклюзивным преимуществам на тему 76ers. Оригинальная серия — это эксклюзивный предмет аукциона, который будет доступен в течение 48 часов после каждого выпадения. Победители конкурса получат эксклюзивный доступ для фанатов, в том числе особые памятные вещи и события 76ers. Коллекционеры серии смогут получить незабываемые впечатления от фанатов в Тренировочном комплексе Philadelphia 76ers в Камдене, где победитель может привести друга с плюсом. Этот пакет включает обед, приготовленный шеф-поваром команды, специальную встречу и приветствие, а также возможность посмотреть тренировку 76ers в прямом эфире.

Кроме того, покупатели получают подарочный набор, в который входит оригинальная часть корта Philadelphia Spectrum и поношенная майка. Поговорим о полезности. Это захватывающая новость как для спорта, так и для NFT, поскольку она открывает новый способ делиться знаковыми спортивными моментами. Это совершенно по-новому связывает фанатов с франшизами, а также выводит на рынок эксклюзивные не взаимозаменяемые токены, которые можно перепродавать, обменивать или собирать.

Дополнительная литература | BitMEX становится одной из первых криптовалютных бирж, которая перешла на углеродно-нейтральный

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *