Киты Ethereum продолжают покупать, 10 лучших адресов теперь владеют 20% всех ETH

Цена Ethereum за последние дни упала ниже отметки в 2000 долларов. Хотя некоторые люди могут рассматривать это как повод для беспокойства, другие видят в этом возможность купить как можно больше монет. В частности, киты видят в этом большую возможность для покупок и используют это падение, чтобы пополнить свои запасы Ethereum.

Дополнительная литература | & nbsp; Превосходство Ethereum? ETH добавляет более 5 миллионов уникальных адресов за 30 дней

Данные по Santiment показывают, что 10 ведущих адресов увеличили свои авуары на 2% за последний месяц, в результате чего им принадлежит 20,58% всей эмиссии ETH на этом рынке. Это число дает каждому адресу около двух миллионов монет ETH, если поровну поделить между 10 лучшими кошельками.

Киты Эфириума замедляются

Данные Santiment показывают структуру покупок китов ETH за последние пару месяцев. Он показывает модели покупки и продажи, а также количество накопленных на данный момент кошельков.

Данные показывают, что киты продали монеты, когда Ethereum достиг рекордного максимума еще в мае. В этот момент монета взлетела выше 4000 долларов, и это показывает, что кошельки получали прибыль от монет, которые они держали, что на тот момент составляло около 18% всего Эфириума в обращении.

 Быки изо всех сил пытаются удержать цену ETH на уровне 2000 долларов | Источник: ETHUSD на TradingView.com 

После падения цен и корректировок за последние два месяца 10 лучших кошельков ETH возобновили накопление ETH в своих кошельках. На данный момент кошелькам удалось купить более 2% текущего количества ETH в обращении, что сделало их совокупными владельцами более 20 миллионов монет Ethereum.

Биржевые резервы ETH резко упали на фоне накоплений

Отчеты, опубликованные ранее в этом месяце, показывают, что обменные резервы Ethereum достигли нового минимума за годовой период. Биржи потеряли более пяти миллионов ETH по сравнению с 26 миллионами к июню 2020 года до 21 миллиона к июню 2021 года.

Поскольку все больше и больше китов и инвесторов накапливают монеты в ожидании следующего бычьего ралли, это число, вероятно, будет продолжать снижаться. Количество и скорость, с которой инвесторы держат монеты, намного выше, и все больше и больше людей выбирают варианты самостоятельного хранения, а не оставляют свои монеты на биржах.

Чтение по теме | & nbsp; Эфириум борется с ценами, поскольку Лондонский хард-форк вырисовывается, упал на 4% и потерял 2300 долларов

Случаи взлома бирж снова и снова показывают, что монеты, оставленные на биржах, небезопасны, и поэтому держатели не переводят Ethereum, купленный на биржах, в кошельки, которые они также контролируют закрытыми ключами и начальными фразами.

Ставки — еще одна причина резкого падения. Все больше и больше держателей выставляют свои монеты на стекинг, чтобы стать валидаторами в сети ETH2.0 с подтверждением ставок, и поэтому оставлять монеты на бирже менее заманчиво, поскольку держатели могут получить вознаграждение за размещение своего Ethereum в сети. / p>

 Лучшее изображение из Coingape, диаграмма из TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *