Китайская лотерея 500.com приобретает пул майнинга биткойнов BTC.com

Китайский сервис спортивных лотерей 500.com заключил соглашение об обмене акций на приобретение пула майнинга биткойнов BTC.com.

Китайский сервис спортивных лотерей 500.com приобрел крупный пул майнинга биткойнов (BTC), BTC.com.

500.com заключил соглашение об обмене акциями с Blockchain Alliance Technologies Holding Компания на Каймановых островах, согласно объявлению от 16 февраля.

В рамках сделки 500.com приобретет весь бизнес майнингового пула Bitdeer Technologies Holding Company, включая доменное имя и криптовалюту бумажник. И доменное имя, и кошелек работают под BTC.com, но принадлежат Bitdeer, материнской компании Blockchain Alliance.

Согласно объявлению, ожидается первая транзакция по соглашению об обмене акциями. должно произойти 15 апреля 2021 г. или ранее.

500.com и Blockchain Alliance также заключили определенные соглашения, касающиеся чистой операционной прибыли. Если BTC.com зафиксирует чистую операционную прибыль в финансовом году, заканчивающемся в декабре 2021 года, 500.com придется выпустить дополнительные акции для Blockchain Alliance. Предполагая, что минимальная сумма чистой операционной прибыли составляет 20 миллионов долларов, может быть выпущено не более 22 миллионов дополнительных обыкновенных акций класса А.

Напротив, если бизнес пула майнинга BTC.com регистрирует чистую операционную прибыль убытков в течение того же периода, 500.com будет иметь право выкупить определенные обыкновенные акции класса A, принадлежащие Blockchain Alliance.

500.com — это компания, зарегистрированная на NYSE (WBAI), предлагающая ряд онлайн-лотерей Сервисы. Недавно компания перешла в криптоиндустрию. В начале февраля 500.com приобрела 5900 устройств для майнинга биткойнов на сумму 8,5 миллиона долларов. В январе 500.com объявил, что цена подписки на частное размещение будет рассчитываться как в долларах США, так и в биткойнах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *