Кит шиба-ину накопил 261 миллиард токенов шиба всего за три дня

Ведущий кит SHIB добавил сиба-ину на 1,18 млн долларов в течение 24 часов. Данные Etherscan.io показывают, что этот кит занимает девятнадцатое место среди крупнейших держателей SHIB, накопивших 140 миллиардов SHIB.

Кит приобрел токены SHIB в ходе двух отдельных транзакций, что стало вторым крупным накоплением за 72 часа.

Сжигание токенов SHIB и запуск Shibarium, вероятно, стоят за накоплением

Сеть и пользователи шиба-ину участвовали в массовых мероприятиях по сжиганию SHIB в 2023 году. Механизм сжигания направлен на сокращение избыточных токенов и повышение цены SHIB. Однако после событий сжигания токенов заметного роста цен не произошло.

Тем не менее, ведущие киты SHIB накапливают токены в преддверии запуска Shibarium и возможного повышения цены актива.

Похожее чтение: Биткойн висит на уровне 26 200 долларов: почему это критический уровень поддержки

Токен BLAZE признан крупнейшим сжигателем SHIB за последнее время в экосистеме.

Временная шкала проектов членов команды Shiba Inu для запуска шибариума

Люси, член отдела маркетинга компании Shiba Inu, поделилась своими мыслями о предполагаемом запуске Shibarium в основной сети в твиттере.

Shibarium – это решение для масштабирования второго уровня (L2), созданное для экосистемы сиба-ину. Дата его запуска весьма условна, несколько дат предлагались в прошлом.

Однако Люси заявила, что, по ее предположениям, дата запуска будет в третьем квартале 2023 года, а основатель Shiba Inu Шитоши Кусама предполагает июль.

Точная дата запуска остается загадкой, и LUCIE считает, что запуск основной сети Shibarium произойдет между вторым и третьим кварталами 2023 года. 

Кроме того, она считает, что команда Шибы по-прежнему уверена в запуске, над ним работают несколько команд и изучают возможность интеграции искусственного интеллекта (ИИ).

ЛЮСИ подчеркнула, что процесс тестирования имеет решающее значение и перед его запуском необходимо провести аудит безопасности. Далее она объяснила, что если тесты пойдут не так, выпуск основной сети Shibarium будет отложен.

Прогноз цен на шиба-ину

Несмотря на недавние объявления о запуске Shibarium, SHIB не зафиксировала значительных колебаний цен. 1 мая 2023 г. он стоил 0,000009967 долларов США, а 2 мая поднялся до 0,00001002 доллара США. Однако к 4 мая его цена упала до 0,000009896 долларов США, что привело к потере части прежних успехов.

11 мая SHIB упал до 0,000008695 долларов США, что свидетельствует о волатильности цен. 23 мая быки попытались подняться, подняв цену до 0,000008899 долларов.

Однако SHIB встретил сопротивление, вернувшись к 0,000008519 долларов США 24 мая, и торгуется на уровне 0,000008479 долларов США во время сегодняшней прессы, показывая рост на 0,16% за 24 часа.

Несмотря на прирост цены, объем торгов SHIB снизился на 8 %, что может свидетельствовать о нерешительности трейдеров на рынке. Но запуск основной сети Shibarium в экосистеме может стать ценовым катализатором, который необходим SHIB для восстановления своих доходов, поскольку он может увеличить использование SHIB.

Избранное изображение с Pixabay и диаграмма с Tradingview.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *