Кевин О’Лири утверждает, что криптовалюта предназначена для «12-го сектора» S&P500

Во время конференции Bitcoin Miami 2020 Кевин «Mr. Замечательно» О’Лири сделал важный прогноз для криптоиндустрии. В своем выступлении г-н Вандерфул рассказал об инновациях, происходящих в отрасли, необходимости регулирования и капитале, готовом вливаться в цифровые активы.

Дополнительная литература | MicroStrategy увеличивает свою ставку на биткойны, купив 4167 BTC

Г-н. Замечательные заявления о том, что «миллиарды долларов ждут полисов» по ​​криптовалютам. Спорная тема в США. Нынешняя администрация приняла законопроект, который может внести больше ясности для институциональных инвесторов и крупных игроков.

Таким образом, они могли чувствовать себя более уверенно при входе в криптопространство. Г-н Вандерфул сказал, что «эти огромные пулы капитала, эти пулы в триллионы долларов» ждут в стороне очень небольшой части биткойнов и других цифровых активов или «практически ничего».

Г-н. Уандерфул подчеркнул необходимость внедрения нормативно-правовой базы, политики, облегчающей выход на рынок состоятельных людей. О’Лири сказал:

Когда мы получаем политику, а регулирующий орган регулирует ее, это не является негативным моментом. Кран капитала хлынет в сектор, как вы никогда не видели. Те из них, кто может инвестировать сейчас, опережают то, что будет огромной волной интереса.

В этом смысле г-н Вандерфул предсказал, что Биткойн и криптовалюты станут 12 секторами в S&P 500 или Глобальном стандарте отраслевой классификации (GICS). Легендарный инвестор имел в виду метод сортировки публично торгуемых компаний, согласно Институту корпоративных финансов, который используется в этом индексе.

Этот метод позволяет S&P 500 перечислять компании и классифицировать их по секторам на основе их основной деятельности. Текущие сектора включают информацию и технологии, здравоохранение, финансы, потребительские товары, услуги связи, промышленность, энергетику, коммунальные услуги и другие.

Г-н. Wonderful ожидает, что криптовалюта станет одним из крупнейших секторов экономики

Легендарный инвестор считает, что «самые умные люди в мире» работают над криптовалютами и цифровыми активами. В этом смысле он ожидает, что США введут нормативную и политическую базу, которая сохранит компании, основанные на блокчейне, в этой североамериканской стране.

Если пророчество сбудется, криптовалюта потенциально может стать «крупнейшим» сектором экономики США. Г-н Вандерфул добавил следующее, почему он считает, что правительство США обеспечит необходимую политику:

Последние три месяца я провел много времени в Вашингтоне. Хорошая новость заключается в том, что на двухпартийной основе есть много сенаторов и представителей, которые активно думают об этом.

О’Лири считает, что новые правила будут введены, и подчеркнул, что это будет «хорошо» для отрасли. Уже есть оптимистичные сигналы от государственных чиновников и регулирующих органов.

Дополнительная литература | Почему Mr. Wonderful хочет построить биткойн-шахту в 2022 году

На момент написания статьи биткойн торгуется на уровне 44 100 долларов США, при этом за последние 24 часа он вырос на 4%.

Цена BTC имеет тенденцию к снижению на 4-часовом графике. Источник: BTCUSD Tradingview

 

Биткойнист @ Биткойн 2022 Майами

Bitcoinist будет на выставке Bitcoin 2022 Miami в Майами-Бич, штат Флорида, с 6 по 10 апреля, сообщая в прямом эфире с выставочного зала и связанных с ним событий. Ознакомьтесь с эксклюзивным репортажем с крупнейшей в мире конференции BTC здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *