Кардано набирает 2,5 доллара, чтобы отвоевать 3-е место у Tether, как долго он продержится?

Cardano начал очередное ралли, в результате чего его цена уверенно поднялась выше 2 долларов. Это недавнее изменение произошло после того, как за последние несколько недель цифровой актив подвергся сильному падению, что привело к непрерывному нисходящему тренду. Кардано не был изолирован в этом вопросе, поскольку более широкий рынок криптовалюты видел многочисленные сбои и спады, которые снизили их стоимость. Но с приближением торгового дня в пятницу рынок криптовалют значительно восстановился, что вернуло рынок обратно в зеленый цвет.

Рано утром в пятницу цена ADA поднялась примерно на 8%, снова преодолев сопротивление в 2,2 доллара. Жестокий сентябрьский рынок привел к закрытию актива по цене 2,02 доллара, что оказало сильное давление на рынок сбыта. Актив остается нейтральным по 50-дневной скользящей средней и понижается как по 5-дневной, так и по 20-дневной скользящей средней.

Дополнительная литература | EMURGO инвестирует 100 миллионов долларов в Cardano для поддержки внедрения DeFi

Индикаторы указывают на тест точки сопротивления $ 2,5, если текущий импульс сохраняется. В связи с тем, что новый месяц начинается с отклонения от сентябрьских тенденций, можно ожидать уравновешивания, в то время как цена заново обнаруживает точку отскока, чтобы дать толчок новому ралли. Поскольку рынок открывается в первый торговый день октября, между медведями и быками будет происходить перетягивание каната, поскольку каждая сторона изо всех сил пытается изменить цену.

Кардано отмахивается от медведей и возвращает 3-е место

Кардано, который торговался ниже своего нового рекордного уровня в течение большей части сентября, окончательно утратил свое положение в качестве третьей по величине криптовалюты по рыночной капитализации в четверг. По мере того, как рынок страдал, Tether отскочил до третьей позиции, в то время как BNB и ADA торговались в красной зоне. Но этому поглощению суждено было быть недолгим.

Дополнительная литература | Чарльз Хоскинсон выпустит альбом трехкратного номинанта на премию Грэмми Пола Окенфолда на Cardano

Через несколько часов после того, как Tether занял третье место, рынок начал новое восстановление. Топ-монета Биткойн зафиксировала восстановление до 10%, и рынок альткойнов быстро последовал его примеру. Рыночная капитализация ADA выросла вместе с ростом цен, в результате чего ее общая рыночная капитализация снова превысила 70 миллиардов долларов. Опускаем Tether обратно.

Цена ADA упала с $ 2,24 | источник: ADAUSD на TradingView.com

Восстановление ADA по-прежнему находится под угрозой со стороны медведей, пока актив не найдет свою опору после резкого роста цены. Сохранение своего удержания в торговом диапазоне 2,2 доллара имеет решающее значение, если актив продолжит свой рост до 2,5 доллара.

Кардано торгуется на уровне 2,21 доллара на момент написания, теряя около 2% от восстановленной стоимости рано утром. Рыночная капитализация в настоящее время составляет 70 миллиардов долларов при 24-часовом объеме торгов 2,8 миллиарда долларов.

Рекомендуемое изображение с CoinCodex, график с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *